Мой ребенок.

-Рей, да, что такое, я первый раз вижу, чтобы ты так бросалась на людей, он всего лишь человек! – проговорила Эллис, смотря а подругу, когда те возвращались домой с вечеринки. Весь день Рейчел была как заведенная, Эллис боялась поднимать этот разговор, а сейчас, когда подруга подъуспокоилась, Эллис хотела понять её мотивы.
-Эл, он мне просто не нравиться, да как он вообще может так говорить о моем дяде! – вспылила Рейчел. Эллис поперхнулась коктейлем, который ещё миро пила.
-Дядя? Люцифер твой дядя? – поражено спросила Эллис.
-Ну, у нас немного другие взгляды на родственные связи, я являюсь его прямым потомком, поэтому считаю его дядей, впрочем, он не против! – тихо проговорила Рей, ей не очень нравилась тишина вокруг, уж слишком тихо.
-Ты видела Люцифера? – воскликнула Эллис. Рей на её укоризненно посмотрела, хотя они шли ночью, мало ли кто мог их услышать, а Эллис чуть не кричала.
-Прости, - прошептала подруга поняв свою ошибку.
-Ничего, - улыбнулась Рей, - действительно я видела Люцифера, правда это было 19 лет назад, перед тем, как я попала на Землю, он меня провожал, и как это у вас…- задумалась Рей, - … давал наставления! Они подошли к дому Эллис.
-Ну все подруга, давай до завтра! – улыбнулась Рейчел, обнимая Эллис за плечи.
-Будь осторожна, не лезь на рожон! Плевать тебе на всех! – промолвила Эллис, - и да, до завтра! Подруга зашла в дом, Рейчел тихо вздохнула и улыбнулась. «Повезло же мне с подругой» - подумала девушка, и пошла к своему дому он находился в трех кварталах от дома Эллис, когда Рей уже вышла на свою улицу, ей что-то не понравилось. Хотя свет ей не был нужен, выключенные фонари её сильно смутили.
-Смотри в оба! – прошептал Макс, Сету, они наблюдали за девушкой с крыши здания. Рейчел уловила какие-то силовые волны, она первый раз чувствовала энергию такого вида, она резко повернулась в сторону парней, голубые глаза вспыхнули в темноте. Она, что-то заметила
-Черт! – прошипел Макс, Сета заметили, девушка двинулась в их сторону, Макс отскочил в сторону, чтобы увести это отродье в сторону, он порезал руку, прекрасно зная, что не один демон не сможет устоять, при виде свежей крови. На нем была темная маска, скрывающая лицо были видны одни губы.
-Да, - протянула девушка, - Зорро отдыхает! Она засмеялась. Тут она заметила, как капает его кровь, она отступила на шаг, поморщив носик, Макса это удивило.
-Что даже не хочешь попробовать моей крови!- ехидно проговорил парень.
-Не хочу тебя огорчать, но от вида крови меня мутит, это раз, а второе, я знаю, более сотни вещей, которые мы могли бы сделать, кроме кровопития! – пролепетала девушка, в шутку пошленько оглядывая охотника. Она давно уже поняла, что именно это охотник. Макс, не ожидавший такого, отошел от девушки на шаг, на что та только засмеялась, Сет в своем укрытие залился краской. Макс попытался взять ситуацию в свои руки, он ожидал любого ответа, но не того, что сказала эта демонесса.
-Так и что же это? – спросил парень.
-Сбавь обороты, - проговорила Рей, смотря на охотника, - ты меня не интересуешь! Не мой типаж! Рейчел повернулась и уверенно пошла к своему дому, Макса это задело.
-А какой твой, рога, хвост и страшная рожа, - проговорил он, проходя рядом с ней, преграждая ей путь. Девушка усмехнулась.
-Обычное представление о демонах, нет у нас не рогов не хвоста, и «рожа» довольно таки симпатичная, - Рей криво усмехнулась, состроив невинное личико. - А вот ваша «рожа» мне не известна, и такой ли вы красавец, хотя по тому, что я вижу вполне даже ничего! – пролепетала Рей, пытаясь обойти назойливого охотника, она давно поняла, что их двое. Макс криво усмехнулся, резко делая выпад, пытаясь заколоть её, Рей увернулась, врезав парню в пах, она хотела убежать, но он резко схватил её за руку. Девушка, взвизгнула, когда тонкий кол прошел сквозь её ладонь, но тут её телефон оповестил о звонке, включился автоответчик.
« Если я не беру трубку, значит, не хочу с вами разговаривать, а если будете надоедать, я совершу вам экскурсию в ад. Но если вы все же не успокоились, оставьте своё сообщение после звукового сигнала» пропел автоответчик. Охотник и демон та и замерли, как вкопанные, Рей резко сняла ладонь с кола, послышался взволнованный голос Элис.
-Рейчел Миракл, если ты сейчас же не возьмешь трубку, я позвоню твоему брату, почему ты ещё не дома, я волнуюсь! Что с тобой! В глазах Рей стояли слезы, ладонь невыносимо жгло, но Рей, потянулась к телефону, Макс ей это позволил. «Брат?» - подумал парень, «Что такое с этой демонессой, у них ведь нет родственных связей» Рей взяла трубку, там стояла громкая связь!
-Эл, со мной все прекрасно, не надо никуда звонить… - пролепетала Рейчел, она еле говорила от боли в руке.
-Не смей говорить, что у тебя все в порядке, голос у тебя как, будто ты сейчас рухнешь в обморок, что с тобой? – проговорила грозно Эллис.
-Эли все хорошо, я практически уже дома, мне осталось зайти, - Рейчел попятилась, Макс только покачал головой «Надо поскорее заканчивать с этой девчонкой!» Он рванулся к ней, она только подкинула телефон, вовремя перехватив кол, она сумела всадить его в руку охотника. Он только зашипел.
-Ведь тебе это нравится!? – спросила девушка, выкручивая кол прямо в ладони, парень поморщился. С крыши здания спрыгнул ещё один охотник. Рей поймала телефон и оказалась у двери своего дома, быстро её открыв, она ввалилась в дом.
-Элис, я дома! - проговорила девушка, сползая по стене, в дом они не смогут зайти, слишком много охранных заклинаний.
Тем временем, Сет грузил матерящегося Макса, в их ягуар.
-Черт, меня облапошила демонесса, все ей не жить! – прорычал Макс, забинтовывая ладонь, пока Сет заводил машину.
-Нам в первую очередь надо подумать, как скрыть эту рану, - проговорил Сет, смотря на кровоточащую ладонь Макса, тот её никак не мог забинтовать. Кровь Рейчел на коле, смешалась с кровью Макса, от этого смешения последний никак не мог остановить кровотечение.
-Это последние, о чем я буду волноваться, - прорычал Макс, он некоторое время посмотрел на ладонь и вскоре кровотечение перестало, а рана заросла. Но вот у Рейчел все прошло не так хорошо, серебро попало в кровь, она сумела остановить кровотечение, но теперь боль была во всем теле, она еле доползла до гостиной и рухнула на диван.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››