Ну вот,собственно ,и мой бред сумасшедшего. *0*

Я сейчас не буду вам придумывать офигенное вступление, а просто расскажу то что знаю и что со мной было…Это было реально и такие люди действительно есть…
Кто здесь верит в экстрасенсов, а? Я думаю не много людей…А кто-то, кто читает это, реально имеет особенную силу. Я одна из таких людей…Не верите? Ну что ж…Это ваше право и я не заставляю вас верить. Для одних это ерунда, а для других это целая жизнь. О да, жизнь моя не так уж и сладка, как кажется на первый взгляд. И те кто говорит, что это круто… Это не так уж и круто! Совсем не круто…Но отказаться я не могу, это тяжелый и опасный ритуал. Откуда появился мой дар? На самом деле я не знаю…Он появился как будто спонтанно. Я чувствую людей, не только физически, но и духовно, на расстоянии и рядом. Чушь? Я чувствую мимо проходящего человека, ему больно, плохо и т.д Я могу сказать что и где болит. Место боли. А духовно? В душе появляется ужасная тоска… Я сопереживаю вместе с ним, с этим человеком. Это мне совсем не нравиться…
Впервые я почувствовала своего лучшего друга, это было на расстоянии нескольких тысяч километров. Его тогда сбила машина и я это почувствовала. Мне стало тогда жутко и страшно. Как обухом по голове, а в мыслях только он. Телефон у него был «в не зоне доступа». Я слышала эти слова у себя в телефоне наверное тысячу раз. Я тогда подумала : « Чушь… Просто я соскучилась и прочее, но это чувство меня преследовало… Не волноваться было просто нельзя.» Я позвонила его родителям, ответила его мать. Ее голос…До сих пор мурашки по коже, ее я тоже чувствовала, но не предала этому значения. Мне был нужен мой Дима.
-Да? Я вас слушаю. – голос Марии Петровны был подавленным и немного строгим.
-Ээээм… - замешкалась я- Это Вера, извините за столь поздний звонок, но я не могу дозвониться до Димы…С ним все хорошо?
В ответ прозвучало глухое молчание, от которого у меня пошли мурашки по коже. Такая гробовая тишина…
-Мария Петровна? – мне хотелось, чтобы мне ответили и узнать хоть что-то. Я молила бога, чтобы это была хорошая новость. И это просто связь тупит, но нет…Она ответила :
-Дима…-всхлип (мне стало страшно)- Дима в больнице… - она замолчала.
-Как? Что случилось? – мне хотелось по скорее узнать, чтобы это ни было. Тут трубку взял отец Димы, Александр Викторович, я услышала грубый мужской голос :
-Дима попал в аварию. Его сбил грузовик сегодня утром, он еще не пришел в себя..
-Спасибо…До свидания…- мой голос дрожал, из глаз потоком хлынули слезы, я сбросила трубку, уже не в силах что-то говорить. Я боялась за него, боялась, что никогда уже не увижу. «И нафига я его только уговорила поехать на это чертово море!? Он же так хотел остаться!!» - пронеслось у меня в голове. Мне казалось мир перевернулся, Димка мне был дорог. Мы не так давно были знакомы, но я чувствовала в нем родственную душу. Я была нужна в этом мире ну хоть кому-то!
Да, да… Я никому не нужна. Семь лет назад мои родители уехали на заработки в столицу, и я осталась совсем одна… Меня кидали от родственника к родственнику, и это было ужасно. Я сменила 4 школы и 3 города. Почему родители меня не забрали к себе? Они сами жили на птичьих правах и так же кидались из города в город( в Подмосковье). Забрать меня было никак нельзя. Приезжали они раз в год, на недельку. Сначала я скучала, но потом привыкла. Звонили они мне редко, да мне казалось так было и лучше. Не напоминали о себе и не делали мне больно. Я всегда винила их в том, что они меня бросили. И так…Я остановилась у двух моих бабушек, которые жили в одном городе. Одной нужны были деньги моих родителей, а другая… Другая меня просто ненавидела… Не то чтобы… Просто мама накосячила ей и она скорее всего мстила ей через меня. Но больнее от этого было мне… Мама ничего не знала, родители вообще наверное думали, что у меня тут «курорт». Вот так я бегала от бабушки к бабушке. Я не терплю насилии и никому не дам себя ударить. Ну не могу же я дать отпор родной бабушке? По этому и бегала…Одна побьет, а другая приголубит и наоборот. Вот такая у меня жизнь. А я не жалуюсь, уже привыкла…
В тот вечер я и начала жизнь с чистого листа. Точнее не в тот, но постепенно она менялась, начиная с того вечера.
Димка пролежал без сознания две недели, и еще три месяца ушло на лечение. В общем я его долго не видела. Все это время я общалась с его родителями. Узнавая у них: «Как там Димка?». Потом я общалась и с ним…Телефон, ася, вк. И так в течении некоторого времени, пока его нельзя было привезти домой.
И вот наконец-то настал день, когда он должен был вернуться. Я ждала его. Я очень соскучилась, на тот момент мне казалось, что мы с ним сблизились еще сильнее. Я знала , что он уже дома. Мы созвонились и я должна была прийти к нему домой. Вот я захожу к нему в комнату. Димка лежал на кровати с ноутом «в обнимку». Он увидел меня и у него на лице засияла улыбка :
- Верка, Верочка, ты пришла? –я обняла его, а он меня в ответ, отложив ноутбук- Я так рад…
- Ты не представляешь как я рада! –тискаю его в своих объятьях.
-Эй-эй! Раздавишь же.- смеялся Димка.
- Ничего, потерпишь. – съязвила я.
-Ну ты и вредина!
-А то! Ты как думал? – я прижималась к нему и каждой клеточкой чувствовала его… Насквозь. Я была рада…Рада, что он теперь рядом. Я даже чуть не заревела от счастья, но сдержалась. Так я приходила к нему каждый день. Приносила домашку из школы и все что ему было нужно. О Димке больше так никто не заботился, ну не считая его родителей. Они были замечательными. Учительница - тетя Маша и полицейский – дядя Саша. Мне казалось, о таких родителях нужно было только мечтать, но не все у них было так гладко и в каждой семье есть свои тайны…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››