Два месяца спустя.

Эти два месяца были для меня самыми тяжелыми. Все эти интервью, автограф- и фото-сесси, пресс-конференции да везде мне приходилось играть девушку Нао и он понимал каких усилий мне это стоит. Приходилось его обнимать, целовать, и тому подобное. Но стоит отметить, Нао целуется превосходно. Шо по возможности я старалась избегать или же сводить общение до минимума, что было очень сложно потому что эти два месяца группам Alice Nine и Symphony приходилось проводить вместе по 8-10 часов в сутки. Элисы заметили, что я стала другой да и мои ребята тоже. Но они не могли понять, что со мной ведь не те не другие прежде не видели меня такой. Только Нао знал, что со мной происходит. За эти два месяца я не раз плакала на его плече, ведь мой брат уехал в тур, и мне больше не кому было все высказать. Да Symphony были моими друзьями, и я могла высказаться любому из них, но сейчас мне не хотелось, чтоб они знали о моих чувствах к Кохаре.
Вот сегодня последняя генеральная репетиция, а завтра состоится первый концерт в «Токио Доме». Мы уже отрепетировали пол программы. Сейчас надо было танцевать самый сложный танец. Шо даже не смотря на три месяца упорной работы, постоянно путался в нескольких движениях.
Начался танец. Мне были приятны его прикосновения. Этот танец был не только самым сложным, но и самым чувственным. Мне хотелось, чтобы он длился вечно, чтобы я могла находиться все время рядом с Шо. Мелодия кончилась и тут я осознала, что Кохара сделал все правильно. Первый раз он не перепутал движения. И это вызвало во мне радость.
- НЯЯ!!! УРААА!- кричала я прыгая от восторга. В какой-то момент я на столько увлеклась своей радостью, что поцеловала Шо.
«Я поцеловала его! Как давно я об этом мечтала. Пускай я всего лишь чмокнула его в щеку и этот поцелуй ни чего для него не значит, но для меня это поцелуй останется приятным воспоминанием, которое я пронесу через всю свою жизнь» думала я. И Шо в этот момент думал практически тоже самое, но я этого не знала. И первый раз за два месяца Кохара искренне улыбнулся.
Все посмотрели на меня удивленным взглядом.
- Что это сейчас было?- спросили они хором.
- Ребята вы слепые, он первый раз не перепутал движения в этом танце. Вот я и радуюсь его успеху.
- Ну да это прогресс, это стоит того чтобы так радоваться.
Дальше репетиция прошла в обычном ритме.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››