БИО героини

Имя: Нозоми (яп. надежда) Намикадзе
Возраст: 16 лет
Организация: Акацуки
Семья: Отец-Минато Намикадзе (мертв)
Мать-Кушина Узумаки (умерла)
Брат близнец-Наруто Узумаки (некогда не видела)
Опекуны: Пейн, Конан
Учитель: Сасори
Близкий друг: Итачи
Просто друг: Дейдара
Чакра: Вода
Оснавные техники:1)Омоиканэ-способно забирать чакру противников на растоянии до 10 метров.
2)Дарума-вид гензюцу, во время его использования опанент видет как побеждает тебя, поэтому это гендзюцу сложно распознать, его особенность в том что можно использовать на нескольких противников сразу.
3)Сумиеси-водяная техника, имеет три стадии, 1-я увацу-но какге-появляется небольшое каличество вады пропитаная чакрой Нозоми, поэтому ее довольно сложна блакиравать (еслм конечно враг заметит) это вода полностью подченяется Нозоми, она незаметно подкрадывается к противнику и молнеиносно заливается в нос и в рот, достаточно олной капли попавшей во внутерь организма достаточно что бы враг захлебнулся, т. к. чакра внутри воды начинает формировать большее количество воды. 2-я ст.накацуцу-но какге-с помощью контроля над чакрой Нозоми спасобна упровлять водой внутри противника, и слегкостью может разрывать вены и артерии. 3-я ст. Появляется много воды, окутывая врагов, а Нозоми сама привращяется воду и растворяется в поевившейся воде. Приимущество в том что противник незнает откудда будет удар.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››