Это бред.

Рассказ ведётся от первого лица.
Утро. Обычно в такое время я сплю, но сегодня кто-то решил помешать моему сну. Меня разбудил телефонный звонок «Кому жить надоело?». Я потянула руку на тумбочку и наконец взяла этот чёртов телефон. Лениво открыв крышку телефона, не размыкая глаз и даже не посмотрев ,кто это звонил я сказала:
-Ало.
-Привет, соня.
-Вы не туда попали, это не Соня «Вот достали» .-Раздражённо сказав, сбросила звонок. Я положила телефон рядом с подушкой, подальше зарывшись в одеяло, и я снова услышала этот ненавистный мне звонок. Уже не выдержав я резко встала и нажав на кнопку -Принять- я громко крикнула в трубку:
-Ало!
-Не ори! Я тебя имела ввиду, дура! Ты-соня!-Услышав знакомый голос из трубки я посмотрела на экран телефона ,увидев кто это звонил я снова поднесла телефон к уху:
-Ааа…Тсу.ки., это ты!
-Нет блин, Пушкин!
-Ладно, не горячись, чего ты хотела?
-Может пойдём сегодня куда-нибудь?
-Хорошо, а сколько сейчас время?-С опаской сказала я.
-Два часа дня.-Мне почему-то показалось что она улыбнулась
-Сколько? Я за тобой зайду!-Быстро протороторив, я сбросила. Быстро соскочив с кровати, ну и конечно же ударившись об тумбочку я пошла в ванную комнату, прихватив вещи. Через 15 минут, я уже была готова и выбегала из дома. Я дошла до дома моей подруги и к моему удивлению, она была готова:
-Тс.уки., да ты реактивная!-С открытым ртом сказала я.
-А ты нет .Сколько можно прихорашиваться, Акума?
-Не важно, куда пойдём?-сказала она
-В кафе!
-Почему именно туда?-спросила меня Тсу.ки, хотя сама наверно уже догадывалась, каков будет ответ.
-Там вкусные пироженки, ня.-ответила я и улыбнулась.
-Ладно пошли…-Мы гуляли до вечера, а в 20:00 мы разошлись. Когда я пришла домой, мама сказала что бы я выгуляла Честера. Я одела ему поводок и мы пошли гулять. Всю дорогу я шла не обращая внимания ни на что, Люси что-то говорила но я её не слушала. Вот так ,в общем, проходят мои выходные.
«...»-Мысли Люси.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››