Часть первая. Воспоминания Неба.

<<Савада! Прекрати жаться в стороне и иди уже сюда! - окликнул мальчишку чей-то голос.
Тсунаёши слегка поморщился от этой интонации. За всего две недели эта мартышка успела достать всех без исключения хранителей своей манерой речи. Протяжно и как-то театрально что-ли она говорит. Шатен оторвался от созерцания Кёко,которая на пару с Хару весело смеялись над чем-то,чего парень в силу своей влюбленности не замечал,и посмотрел в сторону не просто шума,а самой настоящей какафонии звуков.
-Бейсбольный идиот,ты мне на ногу наступил!
-Травоядное, камикорос!
-Девчонка, я ЭКСТРЕМально рад!
-Ха-ха! Ну,ну,Гокудера успокойся!
-Да замрите вы! Савада,девочки! Идите сюда!
-Куфуфу! Кёя-кун, убери от меня свои железки...
-Камикорос...
-Джудайме!
-ЭКСТРИМ!
-Ха-ха!
Схватив Тсуну под руки, Кёко и Хару ринулись к компании недовольных и препирающихся хранителей. Кое-как успокоившись, все дружно натянули вежливые улыбки и стали ждать птичку, сверля друг друга красноречивыми взглядами. Молодой Вонгола с улыбкой посмотрел на неё,на ту, что могла так легко собрать их всех вместе просто так. Не для битвы. Она оторвалась от объектива,не отнимая при этом фотоаппарат от лица. Её ярко желтые глаза задорно блестели на солнце,брови поползли вниз, пытаясь придать выражению лица как можно более виноватый вид. -Эй ты,обезьянья морда,ты будешь фотографировать или как?-первым взорвался, конечно,Гокудера.
-Пленка закончилась...-так же противно протянула она,преобразовывая фразу в нечто похожее на: "Пулёооункаа закоунсиласяаа".
-Да ты же сегодня при мне новую покупала!!! - в руках урагана появился динамит. Сам же хранитель стал уверенно приближаться к девчонке.
-Ну дак! Я ж все растратила пока вас фоткала!-весело отозвалась та пряча фотоаппарат в рюкзак и вскакивая на скейт.
-Убью!-взревел Хаято, но его вовремя остановили Рёхей и Ямамото. Улыбка на прощание и ярко-голубой, режущий глаз шарф скрывается за поворотом. У нее необычная улыбка. Такая дурашливая, как у ребенка и при этом искренняя. Она действительно улыбается от всего сердца. Сначала уголки губ дрогнут и чуть приподнимутся вверх, а потом, зажмурившись, улыбнется во всю ширь, как говорится "во все 32".>>


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››