Часть вторая, глава третья.

Ты встала и побежала на кухню за полотенцем, ну у тебя и логика! Схватив полотенце на кухне, ты прибежала в комнату. Постаралась и вытерла всё, то, что смогла, затем ты поправила провода и попробовала включить комп. Но вдруг вспышка + запах горелого + ты не можешь дышать из- за тяжести, лежащей на тебе.
- Бл*ть Тоби слезь с меня!- услышала ты.
- Тоби- хороший мальчик, но Тоби не встать Итачи - сан мешает.
- Кисаме слезь с меня!
- {censored} слезьте с меня {censored}, а то я вас всех {censored} {censored}, а потом {censored}!- собрав все силы, крикнула ты.
Все вскочили, когда ты поднялась, то увидела их, и у тебя нервно задергалась бровь, а когда к твоему горлу приставили кунай, ты вообще охренела и стояла, как столб.
- Отвечай, в какой мы деревни, как мы здесь появились и кто ты???- сказал мужчина с чёрными, как смоль волосами, а когда ты посмотрела ему в глаз, то не увидела не одной эмоции, в них была пустота…
«У меня глюки, у меня глюки наверно на химии сильно бабахнуло»- мысленно ты пыталась себя упокоить, взяв себя в руки, ты мило начала беседу.
- Бл*ть вы кто такие и что делаете у меня дома? Ааа?- громко спросила ты.
- Когда я спрашиваю, ты должна отвечать на вопрос, а не вопросом на вопрос!!! ОТВЕЧАЙ!!!- последнее слово сказал он громче, чем остальные.
-Вы находитесь в Питере, как появились незнаю, я увидела только вспышку света, а я Нори Намида (это двойное японское имя означает ледяные слезы) можно просто Намида - ты попыталась выжать из себя улыбку.
- Что это такое Питер???- это сказали в один голос блондин с длинными волосами, которые были заплетены в хвостик, с чёлкой закрывавшей пол лица, и паренёк с пепельными волосами, зачесанными назад и с цепочкой- амулетом на шее, ты сразу их узнала ведь они твои кумиры особенно Хидя…
- Город такой и ваще - то вы в другом мире - сказала ты.
- Я заметил- сказал парень с чёрными волосами и, продлив не большую паузу, продолжил - Я знаю об этом месте.
- Откуда???- у тебя глаза чуть из орбит не вывалились…
- У нас был случай, когда один из нашего клана попал в ваш мир, и только он мог перемещаться из нашего мира в ваш и обратно, но он ушёл в этот мир и уничтожил портал обратно, хотя возможно и нет. Говорят, у него была дочь, которой передался шаринган этой степени - закончил Итачи, как вы поняли.
- Значит обратно нам пока - что не вернуться???- спросил парень похожий на рыбу.
-Да, а это значит жить, мы будем здесь - протянул парень, который был весь в шрамах.
-Ну, может, хоть представитесь?- спросила ты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››