Читаем...

Вы пришли в комнату и сели на свои места. Вот вы уже доиграли четвёртый кон!!!! И о Дзясин ты выграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более у Итачи!!!
«Ха-ха!!! Вот мы и отыграемся!!!»-Т.М.
-Ну что ж, Итачи сегодня, когда мы пойдём в магазин ты купишь прокладки!
-- Я не буду!!!- сказал он.
- Ну ты проиграл, а значит будь любезен, исполни желание!- сказала ты.
- Хм….- хмыкнул Итачи.
- Ну что ещё партейку????- сказал Какуза.
- Неееееее… с меня сегодня хватит!!!- сказала ты.
- И тем более надо сходить в магазин. Кто со мной???- спросила ты
- Я…Я..Я…- выкрикнул Хидя.
- Я и не сомневалась- сказала ты шёпотом, себе под нос.
- Ну тогда пошли… А Итачи тоже идёт!!!- сказала ты с ухмылкой на лице.
- Мы тоже хотим пойти!!!- сказали остальные.
- Ну ладно пошли все вместе, через десять минут выходим!!!- сказала ты уходя в свою комнату, что бы переодеться. Через десять минут все стояли уже готовые.
- Ну что же пошлите, ах да Тоби если что я позвоню , короче если услышешь мелодию, поднимешь вот эту штучку- указала ты на телефонную трубку- и будешь говорить в эти маленькие дырочки- сказала ты.
- Ага.- сказали остальные и вы вышли из квартиры, забыла напомнить, что Тоби остался дома так как болел. Вот вы сели в автобус и уже едите в магазин. Народу в автобусе было не много. Хидан как всегда не отходил от тебя и поэтому вы естественно сели вместе. Но когда около вас встала какая- то миленькая бабуля и сказала Хиде:
- Внучек уступи бабушке место- вежливо попросила она, ты уже хотела закрыть Хидану рот и встать со своего места, как тут Хидан сказал:
- Да, да прошу вас, садитесь…- сказал он вставая со своего места, затем он помог бабуле сесть, взялся за ручку прикреплённую к сиденью и ехал стоя всю дорогу до самого магазина.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››