...

-Чёрт! Зачем я ему призналась в любви??? - Говорила ты себе в слух и мерила шагами свою комнату -Ну зачем??? Мы же просто друзья!
ты остановилась у зеркала, которое висело у тебя в комнате и сказала своему отражению:

-Ладно, зато у меня теперь больше доводов, чтобы перейти в другой мир... - Ты посторалась успокоить себя - Пойду-ка искупаюсь в прохладной ванне и успокою себя...
Ты пошла в ванную, включила кран, налила в ванную шампунь, а пока вода набирается, ты решила пойти посмотреть телевизор. "Ну почему, по телеку всегда так мало интересного показывают?" -Подумала ты смотря передачу "Галлилео". ПОсмотрев выпуск программы ты зашла в ванную посмотреть налилась ли вода. И пришла вовремя, потому-что вода как раз была налита до нужного тебе количества.
Ты залезла в ванную и нырнула под воду. Тебе было слышно, как сосед дядя Гриша сходил в туалет (😲 ).
"Нужно расслабиться и не думать ниочем..." -Ты не заметила, как начала засыпать и потихоньку захлёбываться водой. Так прошло минуты две и ты начала уже терять сознание.
"ПЗЗЗЗЗ!" - раздался звук где-то рядом с тобой и чьи-то сильные руки подхватили тебя. Ты на миг открыла глаза и увидела лицо Хао, но тут же зажмурилась и начала откашливаться.
Когда ты открыла глаза, рядом никого не было.
-Эй! Хао! - крикнула ты, но никто не откликнулся.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››