...

-Королева Эстер!,-высокий человек в чёрной монашеской форме вбежал в тронный зал как раз во время конференции,-Только вы можете помочь мне!
Эстер даже не подняла взгляд. Как же она изменилась... Вместо кавайной и наивной сестры Бланшетт Авель увидел олицетворение правосудия и доброты. "В ней и правда появилось что-то королевское, незря, оказывается, слухи ходят...",- подумал Найтроуд.
-Пожалуйста, подождите в приёмном зале минут 15, когда королева освободится, вас позовут,-сказал один из советников, который сидел ближе всего. Авель вышел из зала с озабоченным выражением лица. Он просто не знал, куда деться. После того, что случилось, он ни о чём другом не может думать. Его мысли прервал голос : "Королева ждёт вас". И опять тронный зал. Как красиво... Напротив двери, в метрах 15 от Авеля, был большой расписной трон, на котором восседала Эстер. Двери неожиданно с шумом захлопнулись. Казалось, лицо королевы непоколебимо, но на самом деле она была очень взволнована неожиданным визитом старого друга. -Что случилось, отец Найтроуд?,- спросила Эстер, и её спокойный, даже ледяной голос эхом пронёсся по залу.
-Королева Эстер...-начал было Авель.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››