I часть

День начинался хорошо и спокойно. Елена не спеша встаёт с кровати и спускается в низ.
Зайдя на кухню Елена приготовила себе завтрак затем поднялась на верх и умылась. За тем оделась и пошла в школу. Увидев Стефана она подошла к нему и сказала:»Привет» Стефан ответил: "Привет"
Поцеловав её задал вопрос не хочет ли она прогуляться сегодня в городском парке. На что Елена ответила: Согласна! Они при обнявшись вошли в школу!!!
Зайдя в школу Елена увидела Кэролайн и Бонни с счастливым возгласом Елена и Стефан сказали Бонни и Кер Привет" И всё они пошли в класс. Школьные часы пролетели незаметно и уже вечер.
Стефан долго не мог решиться сказать. Страх сидел в его душе. Но всё же он сказал!
-Выходи за меня замуж? На что Елена ответила: Да! Стефан был очень рад её ответу что поднял и закружил её в воздухе а затем поцеловал и они пошли домой к Елене.
Зайдя в дом Елену и Стефана охватила страсть они начали целоваться. И Елене показалось что именно в этот момент она любит его как никогда раньше.
Они поднялись в комнату закрыв дверь в их закрутилось желание друг друга. Стефан окуратно положил Елену на кровать. Начал покрывать всё тело поцелуями и медленно раздевая её он сказал: Я люблю тебя!!! В ответ Елена: Я тоже тебя люблю!!! Это ночь для них была необыкновенна они чувствовали что порхают в воздухе. Это было волшебно.
Наступило утро проснувшись Стефан и Елена были очень счастливы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››