Гоби рулит!

- Ха, напугала! - демон зловеще улыбнулся и обнажил свои клыки, - Думаешь, ты такая крутая - Гоби облизнул свои клыки и превратился в волка.
- Суге! - воскрикнул я
Гоби и Ниби сражались в схватке всех времён. Я бы увидел всё своими глазами если бы...если бы на меня с неба не упал, при невидимых обстоятельствах, здоровый валун...блин, надо же окуратнее драться в конце концов!!!Я свалился на землю услышав только обеспокоиные крики семпая.
Когда я был без сознания, мне снились горы концет. Я катался на параходе из шоколадок по морю из конфеток. Но я проснулся на 3ей тонне конфет, которую успел съесть.
- Тоби, танкиньё! А ну вставай!
А что мне оставалось делать? Я встал и увидел, что лежу на руках у Гоби, а девушка-джинчурики, лежала около дерева. Похоже она не дышала.
- Гоби, сделай ему искуственное дыхание! - сказала семпай с некоторой ноткой серьёзности, а я как последний дурах поверил!
-А-А-А-А-А! - я вскочил и увидел лес, - Во-первых я не целуюсь, с собаками! Во-вторых, почему у меня так болит голова?!
Гоби очень рассердился.
- Во-первых, я не собака, а во-вторых, на тебя упала балка и ты отключился. А балка знаешь ли тяжёлая, вот и голова болит! - закончил Гоби
- А с ней что? - я кивнул на джинчурики.
- Это Гоби её убил! Гоби рулит! - радостно воскликнула семпай
Гоби смущёно почесал за головой:
- Да ладно тебе...Я всего лишь исполнитель.
- И вообще если бы не я у вас бы фиг что получилось! - гордо сказал я, на что Гоби сверкнул глазками.
- Да-да, Тоби!А ты вкурсе,что пока ты спал у тебя украли все конфеты! И у меня только одна осталась...Вот не знаю, съесть её самому или отдать тебе?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››