(((((((((((((

POV Sasha
Прошел месяц. Жуткий, полный страданий и рыданий месяц…. Я рыдала все утро, день и вечер, а Алина села перед окном и смотрела в одну точку… Я представляю как ей плохо у нее только все начиналось и тут такой облом… Парни пытались с нами связаться иногда получалось но… как папа об этом узнал он сказал Саймону и он им устроил там шоу под названием « Вот какой я бываю злой». Алина захотела прогуляться и вышла на улицу. Я решила составить ей компанию.
( девочки были одеты так:
Алина ( когда пошла гулять ): ( с одним открытым плечом)











На голове:

А Саша так:











На голове:


Когда я вышла на улицу сразу увидела Алину. Ну, как нельзя не увидеть высокую девушку, которая медленно идет, опустив голову и слушая музыку. Мне так стало жалко ее. Знаете, за этот месяц без наших мальчиков мы с Алиной стали так скажем,ванильками. Мы носили пучки неаккуратные, выходили, на улицу надевая, первое, что попадется на руку и стали очень чувствительными и нежными. Мы даже с ней не разговаривали, потому что сложно было выдавить из себя слово. Наверное вы не знаете такое чувство когда от тебя забирают человека, родного , дорогого и ты не можешь к нему прикоснуться, чувствовать его, видеть, обнимать, целовать и даже видеть…. Это мучительное ощущение….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››