Выход

POV Sasha
Мы дошли до кафе и сели за столик, что находиться в конце зала у стенки и окно с правой стороны. Знаете, в таких ситуациях хочется побыть одним и понаблюдать за одинокими каплями, что котятся по холодному стеклу…..
К нам подошел официант, и мы заказали по коктелю. Нам совершенно есть не хотелось. Мы с Алиной очень сильно за это время похудели, пока были, в депрессии. Но вы не подумайте, что мы стали анорексичками просто похудели, НО костей пока видно не было! Я заставляла Алину и себя есть, но если мы слово выговорить не можем, то, как уж и о еде говорить!
Нам принесли заказ и мы стали пить его. Я думала, как же можна встретиться с Луи и Гарри что бы папа не знал…. Я повернула голову, и посмотрела на окно и увидела интернет-кафе. ТОЧНО! Папа не следит за нами, поэтому мы можем спокойно сидеть в интернете в другом месте. Ну, как сказать не следил, он нам запрещал общаться с ними по твиттеру, скайпу, и лично. Телефоны у нас не отобрали, но симки и парням и нам дали новые. Я повернулась на Алину. Божечки! Бледное, худое, и безжизненное личико смотрело опять в одну точку. В глазах теперь не было той искры, игривости, что было месяц назад…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››