гыыыыыыы

Вы вышли из магзика,попросчались и пошли каждый к себе домой собрать шмотки.Ты шла домой и размахивала мешком с купальником.Ты только подошла к дому как тебе преградил путь Лен.Ты пыталась обойти его и быстро забежать домой но он схватил тебя за руку.
-Отпусти меня мне больно.(Ты)
Лен немного расслабил хватку и прежал тебя к себе.
-Акуми прости меня между мной и Анной всё кончено.(Лен)
-Слушай я немогу быть с человеком который счетает что быть другим это грех да я кошка и что мне этого стыдится я такой же чувствительный и эмоциональный человек как и все.(Ты)
-Да прости же ты меня я полный дурак.(Лен)
-Я не отрецаю того что ты дурак.Забудь обо мне и всё.И отпусти мою руку.(Ты)
Лен тебя не послушался а сжал твою руку есчё сильнее.Ты разозлилась и выпустила когти.Тебе прешлось разодрать ему руку что-бы он тебя отпустил.Ты вырвалась и убежала домой.(люди не бойтесь за Лена у него ток пару царапин просто незнала что написать).Ты забежала домой заперла дверь,упала на колени и начала рыдать.
-Госпади за что мне токое накозание.
Ты прокленала всё что связанно с Леном и что ты его встретила.Потом ты встала и пошла собиратся на море.Сестры как всегда дома не было.Ты пошла к себе что-бы собрать вещи воть что ты взяла:полотенце(выбирите свой цвет),расчёскуи усё.Тут зазвонил телефон.
-Дааа!!!(Ты)
-Эть я Санни ну ты уже готова поджаристая с корочкой?(Са)
-Да уже готова.(Ты)
-Ну тада встречаемся в парке.(Са)
-Агась(ТЫ)
Ты взяла сумку со шмотками,пошла к выходу и закрыла дверь на ключь.Ну и пошла в парк.На тебя все пялелись и тебе еть не сколечки не нрава.Воть ты и в парке.
-Эй Акуми иди сюда.(Кэ)
Ты пошла к ним.
-А я смотрю вы не одни.(Ты)
-Ну дааа.(Са)
-Мож вы мну познакомите.(Ты)
-Это мой парень Дэйв (Са)
-А эть мой парень Джон (Кэ)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››