Нах заголовки!

К тебе подбежала Сакура.
-Хана,Хана!-кричала она.Ты без слов обняла сестричку.Потом с трудом поднялась и крепко обняла сперва Наруто,потом Саске.Тебя ещё трясло от пережитого страха.Тут твой взгляд переместился на Каташи.В душе что-то всколыхнулось,и тебя накрыла волна нежности.Ты не выдержала,подбежала к нему и крепко обняла его.Он,немного растерянный,тоже обнял тебя за плечи.Тогда ты быстро сдёрнула с него маску и поцеловала в губы. Сама незная,зачем,почему,ты просто поддналась минутному порыву.Но что самое странное,Каташи ответил на поцелуй и прижал тебя к себе,как будто боясь,что ты расстаешь...
Немая сцена.о_0.Ты поняла,что молодёжь не выдержит,и прекратила поцелуй.Каташи быстро одел маску.По вашим мордашкам расплывались счастливые улыбки...
-Эээ....Я что-то пропустила?-спросила Сакура.
-Эээ....А вас не учили глазки закрывать,или отворачиваться?-выкрутилась ты.
-Ребят,мы сделаем привал.-перебил вас Каташи.
-Но зачем?Я ведь даже не устал!-подпрыгнул Наруто.
-Ты нет.Но посмотри на хану и поймёшь,о чём говорит Каташи-сенсей.-сказал Саске.Ты кивнула и твои ноги подкосились.Ты упала.
-Всё нормально?-спросила Сакура,наклоняясь.
-Да...Всё нормально.Просто я бежала от них два дня без перерыва,да ещё с такой скоростью,что Гай и Ли умрут от зависти...-сказала ты,улыбаясь.Каташи достал спальные мешки.
-Встать сможешь?-спросил он,наклоняясь.Ты мотнула головой.Тогда сенсей бережно взял тебя на руки.Ты обхватила руками его шею.Он перенёс тебя на "кроватку".Как только твоя голова коснулась подушки,ты уснула.Сакура,Наруто и Саске тоже вскоре заснули.А Каташи любовался тобой.Ты спала в естественной позе,на боку.Колени подогнуты,руки в стиле "а я из садика",под щекой,а розовые волосы разметались по подушке.Сенсей улыбнулся и положил тебе руку на плечё.Ты,не просыпаясь,улыбнулась и пробормотала что-то вроде:
-Каташи...-и положила свою руку на его(руку!).Сенсей закрыл глаза,пытаясь справится с чувствами.
-Я люблю тебя,Хана...Люблю и буду любить всегда...Обещаю...Я всегда буду с тобой...-сказал он с закрытыми глазами.
-Я тоже люблю тебя,Каташи...-услышал он горячий шёпот и ощутил поцелуй на своих губах...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››