Нах заголовки!

В Акацуках ты была уже три дня.Ты хотела домой,к Сакуре,Наруто и Саске
,и поэтому жутко злилась(ты же вроде пленница,ммм).Ты злилась и срывала злость на ни в чём не повинных преступниках ранга S.А ещё тебя нельзя было трогать,так как ты нужна организации.Ты об этом знала и естесно,пользовалась этим.Пейна ты называла не иначе как"Пенёк-сама",Итачи-тачка,Дея-эмо,Кисаме-суши,Какудзу-кошелёк,Конан-особо оригамистая,Зецу-кактус с раздвоением наличности,Хидана-атеист,а Сасори-барби.К Тоби ты относилась нормально.Остальным же ты делала гадости,прикалывалась и всячески оскорбляла.Но сама оскорбления не терпела.Поэтому,как только Хидан назвал тебя сучкой,полетел в тёплые края к чёртвой матери собирать огурцы.Поэтому,неудивительно,что тебя не очень-то и любили.

А в это время в Конохе:
Сакура ревела третий день,все ходили какие-то потерянные.Все ужасно скучали.И боялись за тебя,ведь Акацуки-это не детский садик(ну это они так думали).Цунаде высылала отряд за отрядом на твои поиски,но все АНБУшники возвращались ни с чем.Так продолжалось все три дня,но потом они напали на предполагаемое местонахождения тебя.

В Акацуках:
-Вызывали,Пенёк-сама?-поинтересовалась ты.
-Я ТЕБЕ НЕ ПЕНЁК!
-Конечно,конечно,Пенёк-сама.-ты согласно закивала.Лидер опустился в кресло,понимая,что с тобой спорить бесполезно.
-Вызывал.Пришло время.Я расскажу тебе об твоём биджу.Это ангел,её зовут Тенши.Насчёт биографии ничего не знаю.Об этом биджу знают немногие,а если точнее,то почти никто.Она сама выбрала,в кого вселиться и не у кого не спрашивала.Она может пробуждаться тогда,когда ты чего-то очень хочешь.Ну и с эмоциональными порывами тоже.Она ангел копии.Тенши может повторить любую технику,которую когда либо видела.Без печатей,просто само действие техники...Предполагаемая внешность: .Ты усмехнулась...

В Конохе,кабинет Цунаде:
-Каташи,Сакура,Наруто,Саске,я надеюсь на вас!Мы отыскали предполагаемое место,где находится Хана,а ваша задача спасти её!-сказала Хокаге.
-Хай!-в кабинете уже никого не было...
-Я надеюсь на вас...-вздохнула Цунаде(Хана её подруга,помните?) и вытащила из шуфлядки бутылку саке.

В Акацуках:
-Это всё?-спросила ты.
-Вообще-то нет,но это всё,что на данный момент известно.-ответил лидер.
-Ха!Какие же преступники наивные!Неужели вы подумали,что с такой информацией я останусь здесь?Надеюсь,Учихи не обидятся...Катон!Гокуакью но джуцу!-ты выдохнула огонь.Стенка кабинета исчезла.А ты побежала что есть силы.Ты прекрасно понимала,что с десятью Акацуками ты не то что сама,но даже с десятью ангелами не справишься.Поэтому ты только прибавила скорость...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››