Нах заголовки!

Каташи недоумённо пожал плечами и уставился на звёздное небо...А ты петляла между деревьями.Тебе это надоело,и ты направилась домой...

...Утро...Ты потянулась,расчесалась,оделась,и посмотрела на себя в зеркало.Увидев своё отражение: ,ты довольно улыбнулась и вышла.Подойдя к тренировочной площадке,ты увидела,что все(!) уже там.
-Я что,опоздала?-спросила ты с круглыми глазами.
-Нет...-сказал Наруто.Твои глаза стали квадратными.
-Мир сошёл с ума,ну ладно,я пока нормальная.Давайте тренироваться!Итак,сегодня условия диктую я!Я хочу посмотреть на бой Наруто и Сакуры.И мне пофиг,я сказала - значит так и будет!Саске отдыхает на скамеечке,или,если он смертник,может сразиться со мной или с Каташи-сенсеем.Все поняли?-сказала ты убеждённо.Наруто,Сакура и Саске обречённо откликнулись:
-Хай.
Ты не обратила на них внимания.Твой взгляд был прикован(цепями) к Каташи.Он читал книгу и ничего вокруг не замечал.Ты почувствовала,как у тебя начинаю чесаться кулаки.
-Скажи,я что сейчас говорила?-спросила ты тихо.
-А ты разве что-то говорила?-спросил Каташи,не отрываясь от книжки.
-КАТАШИ!ТЫ КОГДА-НИБУДЬ МЕНЯ УСЛЫШИШЬ?-заорала ты.
-Что?-спросил он.
-НУ ВСЁ!МОЁ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ!НЕТ ХУЖЕ ЧЕЛОВЕКА,ЧЕМ ОБИЖЕННАЯ ДЕВУШКА,ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА ХАРУНО!-у тебя сдали нервы,ты вырвала книгу из рук Каташи и разорвала её.
-МОЯ КНИЖЕЧКА!-расстроился сенсей.А у тебя на рожице расплывалась счастливейшая из улыбок.
-Допрыгался?-поинтересовалась ты.Каташи кивнул.Ты обернулась и посмотрела на питомцев.-Чего уставились?Я что,говорила,что тренировки не будет?Сакура,Наруто,шагом марш!Саске - на скамейку!Каташи,ещё раз увижу книгу на тренировке - выясню,где ты живёшь и устрою твоим книжечкам крематорий!И смерть тому,кто попытается мне помешать!Потому что когда в руках молоток,все люди кажутся гвоздями!И не смотрите на меня такими глазами!Я стесняюсь!А когда я стесняюсь - я нервничаю!А меня лучше не нервировать,а то мне скоро негде будет прятать трупы!-крикнула ты.Сакура и Наруто поплелись на поле.Саске сел на лавочку.Ты тоже присела на краешек скамейки и включила плеер(ты всегда носила его с собой).Ты одела наушники и закрыла глаза.Правда,сразу же открыла и посмотрела на поле.
-Да,плеер послушаю потом.-тихо сказала ты.-ТАК,ЧЕГО СТОИМ,КОГО ЖДЁМ,А?На тренировке получают не только хорошую физичискую форму,а ещё и знания!А знания - сила!А сила есть - ума не надо!Тренируйтесь,иначе я щас встану и вы ляжете!-крикнула ты Сакуре и Наруто.Каташи повернулся к тебе.
-Ты что,серьёзно думаешь,что Сакура сможет победить Наруто?-спросил Каташи.
-Сколько ты тренируешь их?-ответила ты вопросом на вопрос.
-Долго,лет пять.-ответил Каташи.
-А я не видела Сакуру десять лет(примерно).Но знаю её лучше.Ты её недооцениваешь.А этого и нельзя делать.Давай так,если Сакура выиграет,то ты выполнишь одно моё желание?-сказала ты.
-Хорошо.А если ничья,то желание на желание.-ответил Каташи и отодвинулся от тебя.Вы стали наблюдать за боем.
Сначала в ход пошли кунаи и сюрикены...Схватка была долгой.Уже на шестой минуте Саске,Наруто и Каташи недооценивали Сакуру.Даже слишком недооценивали.Прошло полчаса.Сакура упала.Наруто лежал в противоположном конце тренировочного поля и улыбался.
-Ничья...-сказал он.
-А ты не использовал разенган!-ответила Сакура.
-Я и так разенган использую редко!-возразил Наруто.
-Ладно,всё,тренировка закончена!По домам!-сказала ты.Наруто,Сакура и Саске разбрелись по домам.
-Мне интересно,почему Саске и Сакура ушли в одном направлении?-задумчиво спросил Каташи.
-Мне сказать,или сам поймёшь?-улыбнулась ты.
-А вроде бы Саске с тобо...-он не договорил.
-Что?-ты посмотрела на него в упор.
-Да нет,ничего.-смутился сенсей.
-Ну раз ничего...-сказала ты и поднялась со скамейки.-Кстати,желание я загадаю...но позже!Чао!-ты сложила печати и переместилась домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››