Нах заголовки!

Вы ооочень долго гуляли по лесу.Потом все разбежались кто-куда.Каташи пошёл в книжный магазин,Сакура домой,Наруто в Ичираку,а Саске куда-то...Тебе это не понравилось и ты стала за ним следить.Аккуратно,стараясь не издавать ни единого звука,ты кралась за ним.Тут Саске остановился.Ты забралась на высокую ветку и,укрывшись за листьями,стала наблюдать,что будет делать юный Учиха дальше.Тот...вытащил флейту!Ты чуть не свалилась с ветки,но потом вспомнила,что прекрасная шиноби и решила остаться наверху.Саске,не заметив тебя,поднёс флейту к губам и начал играть на ней.Полилась красивая мелодия.Ты,с глазами по пять копеек,смотрела на юного Учиху: .
-Да теперь я понимаю,почему сестрёнка в него втюрилась!-подумала ты.Саске прекратил играть и посмотрел на ветку,где сидела ты.
-Кажется,я подумала вслух...-ты спрыгнула с дерева.Саске подошёл к тебе.
-Что ты тут делаешь,Хана?Шпионила за мной?-спросил Саске напряжённым голосом.
-Во-первых,не ты,а Вы,во-вторых,не Хана,а Хана-сан,а в третьих...Сыграй ещё!-неожиданно попросила ты.Саске кивнул.Ты удивилась.А Саске опять заиграл на флейте.Это была очень красивая,нежная и необыкновенная музыка.Учиха закончил играть.Ты похлопала.
-Саске...-прошептала ты.-Ты необыкновенный человек.И первый человек,которого я уважаю...И...восхищаюсь...
-Хм..
-Это не значит,что я тебя люблю!От восхищения до любви триста лет на гипопотамме!-улыбнулась ты.После этого момента вы,незаметно для себя,стали лучшими друзьями.Прошёл месяц...Ты привязалась ко всем.Вас часто посылали на разные миссии.И вот ваша команда вернулась из селения Песка,где были вы на оочень трудной миссии.Сакура и Наруто пошли домой отсыпаться,Каташи сказал,что у него неоложные дела и свинтил.Вы с Саске пошли гулять.Пройдя уже почти всю Коноху,ты увидела сенсея.Причём не одного.Его держала за руку эта девушка: .Они шли и разговаривали,не замечая ничего и никого.Тут девушка взяла Каташи за руку.В сердце у тебя непонятно закололо и тебе стало очень обидно,противно и мерзко,как будто тебя предал родной человек.Каташи и девушка,тем временем приближались к вам.Тебе в голову пришла безумная идея.
-Саске,поцелуй меня!-шепнула ему ты.
-Зачем?-офонарел тот.
-Потом скажу,просто поцелуй!-сказала ты.Саске чмонул тебя в щёку.Ты повернула его голову и поцеловала его в губы.Каташи и девушка проходили мимо и вдруг сенсей заметил тебя и Саске: .Тогда он сильнее потянул девушку за руку и они ушли.Ты отлепилась от Саске и вытерла губы.
-Это что было?-спросил Учиха.
-Саске,спасибо,что помог мне!Объяснения потом,когда я их придумаю!-сказала ты и растворилась в дымке.Саске пожал плечами и пошёл домой...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››