...........

Первая ночь в другом мире прошла не очень то и приятно. Акеми все время просыпалась чувствуя что за ней наблюдают, и иногда это раздражало. Но не смотря на это, девушка проспала практически до полудня, под утро забывшись о ее месте пребывания.
Но даже самый сладкий сон имеет жуткое свойство заканчиваться.
- я до сих пор здесь...- протянула мысленно Сора, осмотрев едва открывшимся глазом, светлую комнату. После вновь укутавшись в плед.- прям как в анекдоте " иногда Саске просыпался радостным и беззаботным. Но потом вспоминал что он мститель, и все становилось как прежде"... Эх... Вчера Итачи обещал мне сложный день... Чтож, посмотрим на сколько...
Сора выбралась из под пледа и потянувшись осмотрела комнату. При свете солнечных лучей, стены комнаты будто сияли. В комнате было довольно светло, будто сотни маленьких лампочек одновременно зажглись, но были в меру яркими. Так что комнату еще можно было видеть. К счастью Акеми быстро адаптировалась к свечению.
Поднявшись с кровати, Сора медленным но уверенным шагом пошла в сторону шкафа, дабы сменить свой ночной костюм. Но по пути к заветной двери Акеми ненароком заметила то, чего вчера не увидела. А именно зеркало. Оно было длинной в два метра, и шириной в полтора. Но не само зеркало поразило девушку. Ее удивило то, что в нем отражалось... Или скорее кто...
Перед Акеми стояла девушка ростом под 1.78, с длинными черными волосам, заканчивающихся чуть ниже ягодиц, телом фотомодели и ее лицом! Правда чуть измененным. Но что больше всего поразило Сору, так это как минимум четвертый с половиной размер груди! Акеми стояла перед зеркалом с раскрытым ртом. Чтобы попытаться хоть как то развеять смутные догадки о том что это ее отражение, Сора поднесла руки к груди, как бы проверяя "-настоящие ли?" она схватилась за них. К ее шоку, грудь была настоящей, а значит и это отражение тоже. Ну опуская рук, Акеми так и продолжала шокировано смотреть на себя. Но..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››