...........

Идя по коридору, Акеми все время смотрела на стены, пейзажи которых были живыми... Она изредка посматривала на человека, что вел ее. Высокий, с мускулистым телосложением, которое проглядывалось даже сквозь просторную футболку. Черные волосы, которые как всегда были собраны в низкий хвост. Даже со спины этот парень смотрелся превосходно. Сора немного боялась смотреть в сторону Учихи, так как даже со времен просмотра аниме, этот парень пленил ее воображение. Но если честно сказать, то первым, в кого влюбилась Акеми из Аниме "Наруто"- был Гаара. Но даже эта мимолетная влюбленность быстро пролетела. Но этот человек, надолго поселился в голове девушки. У Итачи, казалось бы, самое большое количество фанаток на планете. Но Акеми не считала себя одной из них. Девушка даже состояла во многих сообществах против Учих, но вскоре, поняв что бесполезно любить и ненавидеть какого либо аниме героя, она ушла из многих сообществ. Просмотр аниме стал для нее обыденным делом, и каждый, вроде бы, новый сюжет напоминал предыдущий. Но оставались персонажи, которых Сора считала живыми. И как оказалось - она была права.
Но сейчас дело в том что идти бок о бок с ранее "любимым" персонажем просыпает в девушке какие то старые чувства. Жалость, милосердие, желание прижать к груди и не отпускать. Зная всю историю Итачи, большинство чувств именно такие. Любовь? Нет. Любовь и жалость- разные вещи...
Идя шаг за шагом по пятам Учихи, разбираясь в мыслях и чувствах, Акеми и не заметила как ее привели в спальню...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››