Мой мир. Твой мир - Я хочу жить...

-Ну, наконец-то! – Хидан вернулся в свою комнату. Он стоял в середине круга, именно в том месте, в котором оказался у Ри.
- {censored}, утро? Какого хрена утро? Как может быть утро? Я же там всего минут 10 был, – не понимая, куда делось его время для сна, Хидан положил девушку в центр ритуального круга и начал читать молитву.
Молитва прочитана, приготовления завершены. Парень взял своё родное оружие и уже хотел приступать к ритуалу, но, как на зло, именно в этот момент лидеру зачем-то понадобилось видеть всех у себя.
- Мать твою, - ругался Хидан, - я уже пол дня пытаюсь нормально помолиться, и нихрена у меня из-за вас не получается!
Но совсем забивать на Лидера ему тоже не хотелось. Он ушёл.
Ри начала приходить в себя:
- Где я? Шея так болит…
Девушка приподнялась, осмотрела всё вокруг, но так и не смогла узнать помещение, в котором находилась. «Может это опять сон», - промелькнуло в её голове. Ри встала на ноги, прошлась по комнате, в ней было очень темно. Глаза начали привыкать, и девушка смогла разглядеть большую кровать, в углу небольшой шкаф, что было в другом конце комнаты, ей все-таки не удалось разглядеть. Но тут Ри на что-то наткнулась, это что-то находилось почти в центре комнаты. Присмотревшись, она поняла, что это статуя. Какой-то бог, вроде того. И тут до неё дошло:
- Чёрт возьми! Меня же сюда Хидан притащил, точно! Интересно где именно я? Во всяком случае, нужно выбираться отсюда побыстрее, пока я не стала жертвой мира аниме…
Девушка открыла дверь и вышла из комнаты. В том помещении, куда она попала, было так же темно. Ри увидела, что что-то светится впереди, она пошла к свету, но это оказалась всего щёлка в чьей-то двери. Она стояла возле двери и думала, что делать дальше, куда идти, к кому идти, ведь её здесь запросто могут убить. Девушка поняла, что она находится в логове Акацки. Ри отошла от двери и решила идти вперёд. Она решила найти Пейна и попытаться поговорить с ним. Всё-таки она могла принести ему пользу.
-Тупик? Не может быть. – Прошептала девушка. Повернув на право, она поняла, что коридор поворачивает. Ри продолжала осторожно идти вперёд. Вокруг была тишина, от которой было ещё страшнее. Вдруг чей-то тихий голос нарушил эту тишину:
- В логове шпион.
Эта фраза прошла через всё её тело. Девушка замерла.
- Кто ты? - прозвучал тот же голос.
- Нет, я не шпион, вовсе нет, я, меня зовут…, в общем, отведите меня к Лидеру…
- Шпион или нет, ты всё равно моя еда, – прервал её тот же голос.
- Подождите, мне нужно увидеть Лидера, - девушка отчаянно пыталась договориться.
В конце коридора появился слабый свет. Ри смогла разглядеть своего собеседника.
- Зетсу! – произнесла девушка, - постой Зетсу…
- Еда не говорит! – с этими словами Зетсу направился в сторону Ри.
Девушка побежала дальше по коридору. Она не могла поверить в то, что её жизнь может так оборваться. Преследователь не особо спешил, он прекрасно понимал, что из логова ей уже никуда не деться. Ри бежала вперёд, она хотела любой ценой попасть к Лидеру.
-В аниме они куда милее. А на самом деле это ужас какой-то. Надеюсь, хоть Лидер с мозгами дружит, - шепотом говорила девушка.
- Какого хрена Зетсу??? Отвали, если сожрёшь мою жертву, сам ею станешь! – крикнул Хидан.
«Ну хоть не съедят, уже приятней», подумала Ри, «но всё же обстановка приятней не становится…»
Вдруг девушка во что-то врезалась, «неужели дальше дороги нет», мелькнуло в её голове
- Я хочу жить…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››