Мой мир. Твой мир Вспоминаем

Ри проснулась в своей комнате. На её удивление от недавних ощущений безграничной слабости осталась максимум половина, что сильно обрадовало. Девушка встала с кровати и направилась в душ. Ей хотелось смыть воспоминания о недуге и как можно скорее прийти в норму. Ри стояла под струёй едва тёплой воды. В её голове вертелась масса мыслей о недавнем состоянии, да и вообще обо всё. Закончив водные процедуры, девушка надела халат и вышла из ванной. Свет, льющийся через отрытую дверь, осветил часть помещения, и фигуру парня, стоящего спиной к хозяйке комнаты.
Девушка осмотрела посетителя снизу вверх и, остановив взгляд на уровне головы, спросила:
- Тоби, что ты хочешь?
- Тебя. – Дерзко ответил он.
- Смелое заявление, - пожала плечами Ри и направилась в сторону двери.
Не успела она и трех шагов сделать, как перед ней появился высокий тёмноволосый мужчина в чёрном, без маски и без плаща. Он схватил её за плечи и, переставив на своё место, прижал к стене. Одной рукой он упёрся на уровне головы своей подчиненной, а вторая рука то сжимала, то отпускала шею девушки.
- Ты ведь знала кто я на самом деле, но не сказала этого. – Тихо сказал Мадара, глядя своей жертве в глаза, - почему? Ты надеялась что-то скрыть от меня?
Ри попыталась освободиться от его руки, но сразу же поняла, что все её старания бессмысленны.
Мужчина нагнулся к её уху и, продолжая грубо массировать шею, тихо произнёс:
- А может, ты ещё что-то хочешь рассказать мне? Что ты ещё пытаешься скрыть? Лучше признайся сей час, это в твоих интересах…
Это было странно для самой девушки, но у неё внутри всё горело. Прикосновение, тихий и красивый голос, дыхание, властный взгляд истинного лидера Акацки заставляли её тяжело дышать не от страха, а от возбуждения. Всё тело просто млело, тепло, исходящее от сильной стати мужчины обжигало.
«- Чёрт, о чём это я только думаю, что со мной? Может это иллюзия такая, он же Учиха», - ругала себя Ри. Но вдруг девушка почувствовала, что сильная рука больше не сжимает горло. Мадара отпустил её и отошёл к центру комнаты, повернувшись к ней спиной. Девушка тоже немного отошла от стены.
- Значит, ты больше ничего мне не скажешь…, - начал он.
- Мне нечего говорить, - ответила Ри.
Мужчина резко повернулся, его глаза сияли красным цветом, а на губах была не добрая улыбка.
- Ты что, решила, что я с тобой буду вечно играть? – спросил он.
Такое поведение собеседника насторожило девушку, и она решила, что в данный момент лучше всего будет обезвредить его.
- Macula potesto tui tenerim, – прошептала она. Но вместо ожидаемого эффекта противник оказался сзади неё. Решив, что что-то напутала, Ри произнесла снова:
- Dorme!
Но вместо погружения в глубокий беспробудный сон Мадара возник прямо перед ней. Она не верила своим глазам. Её слова всегда действовали. Мужчина подошёл практически вплотную и приподнял своей рукой подбородок девушки. Глядя в её полные не понимания глаза, он сказал:
- Я наблюдаю за тобой с самого первого дня. Я знаю о тебе больше чем ты сама. Ты ведь даже не заметила, как сильно тебе нужен контакт глаз с противником, без этого твои слова ничего не значат. Ты не догадываешься о причине своей слабости, а она напрямую зависит от срока удержания Девятихвостого твоими силами. Я вижу каждый твой шаг, знаю каждую твою мысль. И я в курсе, что это благодаря тебе Итачи отправился на поиски учёных из Песка, для воскресения Наруто после извлечения демона. Что скажешь?
Глаза Ри расширились от удивления. Она, конечно, представляла, что с Учихой старшим будет не просто, но что б на столько…
- Запомни, ты принадлежишь мне, пока находишься в этой организации. Как только ты окажешься за её пределами – станешь первой в списке на уничтожение. – Говоря последнюю фразу, Мадара настолько приблизился к лицу девушки, что его губы практически касались её губ. Ри как будто стала марионеткой, она не могла даже пошевелиться, не могла ничего сказать, не могла возразить, мангекьё Шаринган полностью подчинил её.
- Я вижу, ты со мной согласна, - истинный лидер Акацки улыбнулся, и нежно поцеловав губы своей подчиненной, мгновенно исчез.
Девушка опустилась на колени. Она даже предположить не могла, что появление глупого и слабого для всех Тоби так осложнит её пребывание в мире Наруто.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››