Я стала старше, последнюю любовь эту мне не пережить…

После того происшествия в коридоре,Рейчел старалась не попадаться на глаза обидчику."Еще раз,еще раз он сотворит что-то подобное,я...я не знаю что с ним сделаю!"-думала Рейчел,подперев голову кулаком,когда Фред,удобно усевшись в кресле,болтал о чем-то своем...Они сидели в гостинной Гриффиндора.Никто не мог их отвлечь.Ведь все сейчас на завтраке.
-Ты слушаешь,Рей?-спросил Фред
-Да,я все слушаю,просто...просто задумалась.
-Аааа...-протянул многозначительно парень.
-Знаешь...У меня сегодня квиддич...Фред,я боюсь.Я не знаю как я попала в команду,но меня там быть не должно...-Фред быстро приблизился к Рейчел и коснулся указательным пальцем ее губ.
-шшшш,не бойся.Гарри на первом курсе стал ловцом.И принес победу своей команде.Я верю,что Малфой ничто против тебя.Ты сможешь.
-Драко?Ловец слизерина Драко Малфой?-это был повод для настоящей паники.Ведь он такой подлец...Он может сбросить с метлы или хуже...От него можно ожидать чего угодно.Внутри бушевала настоящая буря эмоций.правда,Рей не хотела ее показывать.-Эм..мило...-Фред только усмехнулся.-Ладно,я пойду...на уроки...
-Хорошо-Фред застенчиво улыбнулся.Проводил ее.-Эм...удачи...-у входа в кабинет Астрологии обронил он.
-спасибо,тебе тоже-мило улыбнулась девушка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››