приятного прочтения

- Хм и всё жё что вчера было? – спросил Пейн.
-Я помню только как все началось и как на полу лужа кровяки была…
-Моя юная учиница, рассказывай, мы все тебе внемаем.
-Чё с Хиданом? – спросил тихо Пейн у Сасори.
- Она верит в Джасин-саму. – так же тихо ответил тот.
- Ну ладно я поставила кисель(Автор:ты ещё и кисель сварила. Соавтор: ну не .{censored} ж себе) на край стола рядом с сенсеем, начали все есть и кажется Хидану-саме эти грибы ударили в голову на много быстрее чем остальным…
- Почему ты так решила? - её перебил Дей.
- Потому, что он встал с криком «нашествие инопланетян», потом подбежал к лидеру-саме с криком «Дыши уб.людок! Дыши. Ах .{censored} Ева, Ева он сдох »…
-Да определённо ему вдарило быстрей! - согласился Дей.
Хидан косо посмотрел на Дея и почувствовал точно такой же взгляд от Пейна.
-Так вот, потом крышу снесло у моего кота, он запрыгнул на стол, опрокинув рядом на пол кисель. Прыгнул ко мне на колени и начал мурчать. Хидан-сама как только увидел что его косу заляпало, побежал к ней, матеря всё на чём свет держится, подскальзнулся на киселе и упал прямо на остриё. Какузу-сан посмотрел на него и с криком «золоце ты моё!» начел поднимать Сенсея при этом разбрасываться деньгами и крича что-то типа «МНЕ НА ВАС УРОДЫ, НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЬ!» когда Хидан-сама встал он закричал «Ева при за бухлом!» на что я ответила «требования котяр не выполняю» и полезла целоваться к своему коту. Кстати прости меня за это.
- Ничего страшного! – хором сказали Хидан и Саске.
-Лидер-сама и Зетцу-сама встали и заорали «БУХЛО, ЖДИ!» вышли и куда-то ушли, а дальше как отрезало.
-Потом было веселее, - Саске начал рассказ – Лидер-сама вернулся c пятью конистрами саке, после вы все опусташили все пять конистр… больше всех выхлибали Хидан и Ева их так разнесло что когда вернулся Зецу с еще двумя канистрами и тем деревом они в один присест выпили две конистры и начали с друг другом спорить кто первый в туалет побежит, через пол часа на всё логово раздался крик «САРТИР!!!!!!» и они мигом ринулись к туалету уже был спор кто быстрей… продул Хидан, ну он посал на кактус и бухой Зецу ринулся к нему мстить за кактус промазал и врезался в стену, потом пошел на второй круг, спотыкнулся и упал мордой в этот кактус, Хидан ржал, Ева вышла увидела зад зецу испугалась спряталась за Хиданом с криком «НЛО!!!» потом увидела дерево и на всю организацию крик «ЗА РОДИНУ!!!» побежала метелить дерево, Хидан присоединился, и оба мажут неодного удара по дереву небыло. На кухне раздовались крики о искустве и сохранения мира… видно там было собрание пьяных морд думающих о будущем. Выглядело это смешно, Сасори и Дейдаро били по сталу с криками о искустве, Кисаме бухой пел песню «Я хороший акуленок…» Пейн расказывал что то Какузу у которого тикли слюни и был плотоядный взгляд… он на Хидана смотрел… после того как Еве и Хидану надоело мазать они развернулись и пошли на улицу, я за ними. Они оба шли и горланили песню «Только мы с конем, по полю идем...»пока не врезались в дерево… потом Хидан разазлился и начал рубить деревья косой а Ева рядом прыгала и орала «так их уродов» дальше все вышли и пошли гулять пока лидер не предложил зайти в ближайшую деревню к новому Казекаге Еву с ним познакомить. Так вот вы все бухие вламились в штаб Казекаге и ты в наглую всунула ему канистру саке со словами «Привет я сестра Нарика. Пей!» видя бухих Акацуки он только задал один вапрос «Вы же не собираетесь разрушить деревню?» на что Ева только ответила «Ты думаешь что кто то из нас в таком не очень трезвом состаянии на когото напасть?»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››