Как он те?

Ты просыпаешься..Дождь..Черт..Как всегда,Ты подходишь к телефону,вставая с кровати ты посмотрела в окно,Дождь,Такое ощущение что кто то плачет..Жаль..Ладно,Так сколько же время?Ты подходишь к телефону и убераешь его с зарядки,СКОЛЬКО?!-с недоумением воскрикнула ты..Оказалось что 8.45!ФАК!Я опаздываю в школу!
Ты резко берешь из шкафа форму,ТЫ знала что тя выставят дурой перед классом и ты ринулась выйти из дома,ЕЩЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК!ААА!!
Ты схватила свою сумку со значками PUNK NOT DEAT,Ты была панком,
Ты Выбигаешь из квартиры,У меня такое ощущение,Что я то то забыла-Сказала ты про себя.
Ты быстрей бежишь по лестнице вниз,Открываешь подъезд и тебе еще минут 10 до школы,ФАК!Ты бежишь под дождик в тупую школу,И первый как всегда АЛГЕБРА!
Ты забегаешь в школу и быстро передеваешь свою обувь,Бежишь и тебе говорит завуч:Давай быстрей урок начался!
Ты:Да,Да,Я просто опаздываю!
Ты прибегаешь на урок алгебры и открываешь дверь с криками:Я ОПАЗДАЛА,ПРОСТИТЕ,МОЖНО ПРОЙТИ?!
Твой класс ржет над тобой!Ты покраснела и подумала:А где училка?Ты огляделась,И твой однаклассник сказал:Садись!Училка еще не пришла!
ТЫ мигом запихнула сумку на стол достала алгебру,И села как примерная ученица,Ты обернулась,И твоего соседа не было,Класс тебя особо не уважал,Поскольку ты не формал,Твои 5 хороших подруг поздороволись с тобой,и ты села чтоб передышаться,Ты достала из тетрадки листок и начала рисовать...Ты рисовала дракона,У тебя красиво получалось поскольку...Ты окончила только один год художки.Но у тебя был талант,Училки по алгебры так и не было,Все болтали меж собой,Ты сидела на едине с рисунком,Ты почти дорисовала,Но ты не знала какую изюминку нарисовать...Звонок!
Все встают,Тебя ждут твои 5 лучших друзей,
Злата:Пошли быстрей!😛 Она схватила твою сумку и побежала,Ты:СТОЙ Злата!
Она побежала на второй этаж!и запихнула твою сумку в в ваш кабинет и сказала,найди его он в кабинете!
Злата:Возьми в кабинете,Там никого нет!
Ты вздыхнула,И пошла в кабинет как резко открывает дверь мальчик Эмо...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››