-----//////-------

Ямамото: давай те рассказывать страшилки.
Реохей: я ЭКСТРИМАЛЬНО согласен.
Хару: Хару знает одну страшилку!
Киоко: я тоже.
Тсуна: а может лучше устроим бой подушками.
Ты: не будь трусишкой Тсу-кун.
Реборн: Тсуна ты даже обычных страшилок боишься.
Ламбо: Тсуна трусишка!
Тсуна: я не трус.
Ямамото: ну-ну..давай те рассказывать.
Хару: я начну первой...-все рассказали свои страшилки.Когда очередь дошла до тебя ты сказал.
Ты: хорошо но только не перебивайте.Ну хорошо, эта история произошла 500 лет назад, когда девушка из семьи Норте по имени Натали, ехала в поезде номер 15 со своим парнем в купе до Италии.Ну так вот, этот поезд был не обычный, а он был заколдован! Все люди, которые ехали в этом поезде, изчезали навсегда. Но у каждого вагона был свой, как бы это сказать, монстр. В том вагоне где ехала эта Натали, появилась Пиковая дама. Натали и её парень спокойно сидели, пили чай, вдруг стекло на окне слегка треснуло, молодые люди слегка напреглись, но не обратили большого внимания на это окно, потом огонь на свечах начали немного шевелиться, тут молодая пара уже обратила внимание на свечи. В дверь постучали, Натали сказала: Лучше не открывай!. Парень послушался и не открыл дверь. В дверь ещё раз постучали.парень достал свой мечь, и тут дверь просто так со всей силы открылась, в проеме двери появилась Пиковая Дама.Натали закричала, а её парень сильно запаниковал. Пиковая дама подошла к парню, выхватила у него мечь и проткнула его насквозь.Натали ещё громче закричала. Пиковая дама подошла к ней,-Отойди от меня!!!!-кричала Натали, но Пиковая дама её не слушала. Она подошла к натали и начала забирать её душу, и до сих пор эта пиковая дама с душой Натали бродят по поезду номер 15!-когда ты закончила ты увидела Тсуну обнявшего подушку,Хару и Киоко которые обнялись,Реохея,Гокудеру и Ямамото с обычными лицами, напуганных Ламбо и И-пин.- эта история детская мне ее Верде рассказал когда я маленькой была.
Тсуна: ничего себе детская.-Реборн уснул.
Ты зевая: ладно давай те ложится.
Все: х-хай!- Киоко и Хару легли на кровать Тсуна уступил им место. Гокудера,Ямамото и Реохей легли возле шкафа. Ты и Тсуна легли возле окна.И-пин и Ламбо пошли спать с мамой.Ты долго не могла уснуть.
Реборн: Не спится?
Ты: да...
Реборн: все думаешь о конфликте колец?
Ты: угу...Я конечно верю а Тсуну, но против Занзаса у него нет шанса.Вария умна и хитра все таки они элитный отряд убийц.
Реборн: ты говоришь как взрослый....
Ты: такова моя натура- улыбнулась ты.
Реборн: просто верь в него как это делаю я...
Ты: хорошо..не мне тебя учить Реборн...-Реборн улыбнулся и заснул.-спокойной ночи Сенпай..-в итоге ты уснула..
Утро..Все уже проснулись и увидели такую картинку.Ты обняла Тсуну,а он тебя и между вами спит Реборн.Все улыбнулись.Хару и Киоко переглянулись.
Хару: Тссс!- все на цыпочках вышли из комнаты.Потому что не хотели будить таких милашек.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››