намбер ван,гоу

И вот я уже стою, держа в руках блестящие ключи от моей новой квартиры. Немного страшно. Зажимаю между коленок мой чемодан. Это моя новая жизнь. Родители подарили мне эту квартиру на окончание школы. Квартиру в одном из тихих и милых спальных районов Берлина. Внутри самого дома очень чисто. Стены приятного голубого цвета. И вот я открываю дверь. Передо мной открылось гигантское помещение. Я зашла в коридор и поставила чемодан на пол. Коридор был приятного цвета пенки. Затем я прошла в зал. Зал напоминал мне мой дом и я на самом деле чуть не пустила слезу. Внутри меня переполняли эмоции. Заглянув в мою спальню я была поражена.Эта была моя спальня, моя старая спальня, которую я очень любила. Правда в нее были внесены некоторые изменения. Шкаф для одежды стоял не рядом с кроватью, а напротив, у кровати {censored} и вся мебель была из белого дерева. Обои были белые с черными узорами. Я вышла на балкон. На балконе стоял лежак. С дороги я очень устала и решила прилечь. Ехала я аж из Бамберга. Когда я легла на лежак, то не могла не уснуть. Солнечные лучи так пригревали, а ветер играл с моими волосами. Было очень приятно и я моментально уснула.
Проснулась я от громкого стука в дверь. Сперва даже не поняла, что стучат.”Кто же это может быть? Я ведь тут еще никого не знаю”-подумала я и побежала открывать дверь. Открыв дверь, я увидела парня лет 23-х.Волосы были светлые, чуть светлей чем у меня, видимо крашенные, глаза очень глубокие, серо-голубые.
-Пэйдж Лаутфайр?- спросил он.
-А вы?
-А я Джек, твой сосед. Приятно познакомиться.- он улыбнулся.
-Ооу, у тебя в руке…-я не успела договорить.
-Да-да, твоя сумка!- он протянул мне ее.
-Господи, вот я глупая! Чемодан с одеждой не забыла, а сумку с документами забыла. Слушай, давай ты ко мне на чай зайдешь, как раз так я тебя отблагодарю.
-Ну если ты настаиваешь.- Джек засмеялся. После этих слов мы переступили порог квартиры. Я проводила его на кухню. В холодильнике, как оказалось, было много еды. В шкафчике я нашла много разных сортов кофе и чая. Джек попросил кофе, а я сделала себе чай. Мы разговаривали и смеялись, с ним было очень весело. Наверное, Джек мне даже и понравился. Он был очень приятным человеком.
-Наверное, я тебя уже уморил, тем более ты с дороги, тебе надо выспаться, поэтому я пойду.- сказал Джек.
-Нет, что ты! С тобой очень весело и интересно.- я пыталась сделать все чтобы он остался еще хоть на чуть-чуть.
-Нет, мне не удобно. Давай я оставлю тебе свой номер, а ты мне свой. Завтра созвонимся и я отведу тебя в очень классное место.- он заулыбался.
-Ну если так, то я за!- я засмеялась.
Я протянула руку для рукопожатия и вместо того чтобы пожать мне руку, Джек обнял меня.
-До завтра, мой новый друг, спокойной ночи. -на этих словах он вышел за порог и закрыл за собой дверь.
Я стояла у двери еще минуты 3.Затем пошла в гостиную и включила телевизор. Щелкая каналы, остановилась на “Animal Planet”,там было, что-то про панд. Через некоторое время я не заметила, как заснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››