Погода

Погода на улице была отличная! Солнце грело, тихонько дул тёплый ветерок, птицы что то красиво напевали. Ну чем непогода для прогулки!?! Странно –подумала ты- выходной, а машин нету, хм…
Попивая горячий шоколад, который сама приготовила, ты смотрела в окно и любовалась природой, тебе всегда нравились такие дни, тихо, мирно, спокойно…
Допив шоколад , ты решила сходить прогуляться, ты не стала будить Лену, хоть и времени уже достаточно много, да и тебе хотелось побыть одной, одной в этой прекрасной погоде.
Одевшись, ты сразу же вышла на улицу
-Какая красота!
Как ни странно девушка решила спуститься в подвальчик ,она находился через два квартала от неё, как раз хватит времени насладиться природой. Почему подвал? Спросите вы! Хм… А никто не знает, ни вы, ни я, ни она сама…Странная! В нём много всего. Нет не вещей или что то ещё. В нём множество эмоций, радости грусти переживаний, она всегда сюда приходила , когда ей было грустно или же наоборот. В нём она могла спокойно посидеть подумать над вопросами, которые её мучили. Вот и сейчас ей не давал покоя один вопрос, что будет? А именно что будет у них с Томом. Ведь у него гастроли, рано или поздно он уедет! А она останется одна, ведь не будет же она за ним везде ездить. Кому это надо? Да и серьёзно ли он к ней относится? Или так… Как к очередной своей кукле? А может он добился своего и свалит потихоньку? Нет она просто этого не переживёт ведь она любит его, чисто и искренне, как ещё никогда и никого не любила.
Проход в этот подвал был один, и мало о нём кто знал ,да и кто больно смотрит за богом забытым местом, и за тем кто туда ходит. У людей множество своих проблем, куда уж им до неё!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››