.........

Канкуро выходит на полянку ну на ту где озеро я решила поиграть мысли:"он играет а мне нельзя хм это мы побырому исправим" я решила сделаться демоном.Оглянувшись на крылья и...хвост я решила все сейчас мне теряться нельзя и начала бегать по поляне с криками
"Мне нужна кроовь... Я походу зомби...Кровь..." потом : "Да лан, я шучу!" Хм какой наивный Канкуро побежал за остальными чтобы показать а заодно и спросить че делать.Так ладно щяз надо взлететь а там разберемся я вспомнила песню и тихо запела консперация хвост клычки растворились как не было крылья сново стали кремовыми я взлетела н смую верхушку села на дерево и .
-Люди спасите помогите насилую,убивают,грабят
Прибежали все быстрее всех оказалась Рита я кричу им.
-Снимите меня я высоты поюююююююсь.-Я сверху слышала как Саске предложил закидать меня шишками авось слезет ой лучьшебы промолчал Рита вынула катану подаренную ей Темари на всякий пожарный остались только Саша и Канкуро давай подруга будь счастлива я встала болансирую я на ветке чуть не грохнулась при этом закричяв.
-Мляяяяяяяяяя-Саша все еще стояли с Канкуро я самодовольно улыбнулась и...расправив крылья приспокойно слетела вниз на воду стоя кним спиной я заметила их взгляды Сашин-"Что она делает?"Канкуро-"Почему?Ты меня отталкиваеш?"Рита -"Алена вернись!" Саске смотрел на Риту уууу бедненький у тебя мощная конкуренция в виде Гаары!Я представила себя водой а дальше...Непомню но я помню канкуро нераздумывая бросился в воду хм глупый твое счастье рядом с тобой почему ты его не видишь?

Мы о4 старались надеемся на положительные эмоцыи!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››