В мире Наруто....

...очнулась я... воздух был тяжелый сразу понятно пустынямозг сразу забил тревогу в горле моментально пересохло но я думала не об этом где Рита...Где Саша.Я вскочила оглядела всю комнату во мне билась истерика+беспокойство за девочек где они.У меня очень сильно ныли плечи и болела ВСЯ спина в комнату вошла девушка блондинка с хвостикам и темно зелеными глазами в ней я узнала Темари я знала что она адекватный человек.Она правельно расенив мой взгляд сказала
-Девочки уже завтракают оденься пожалуйста Алена?-Я кивнула она тутже спохватилась и сказала-Алена ты только не беспокойся я помогу кстати спина не болит?-Я лишь кивнула потому что она ой как болелаона закусила губу и неуверенно сказала это наверное из-за того что у тебя ...крыль....-Я офонарела от этой фразы сразу. подбежав к зеркалу и повернувшись спиной я увидела их...крыльяЯ даже на внешность не рассмотрела свое лицо.Темери просто супер она догадалась сделать на спине прорези для крыльев было больновато но Темари старалась не сделать мне больно и только сейчас я сообразила что я в Суне.взглянув в зеркало я увидела такую девушкуСпустившись все взгляды были прикованы к моей скромной персоне Темари перед выходом сказала <<Представишься как Мизуки просто на наш переводя твое имя это Мизуки я попросила девочек называть тебя Мизу а они Саша-Ами Рита-Тамаэ все понела-я лишь кивнула>>Саша подошла ко мне обняла за плечи по матерински улыбнулась и спросила.
-Спина не болит?-Я лишь грустно уыбнуласьи кивнула головой она сказала-Знаю ты любишь рис так что сядь поешь...-Я лишь кивнула и мы прошли они (Гаара и Канкуро) откровенно на меня пялились причем не прячясь я чуть не подавилась на второй ложке посмотрев на девочек они кивнули благодарно и нежно улыбнувшись девочкам я продолжила есть.Рита сказала.
-Ребят не пялтесь так на Мизу она ведь и подавиться может!-Я лишь по смотрела на нее укоризненно она-Прости надо было сказать как то мягче...-Я кивнула и продолжила есть сейчас как то не хотелось разговаривать поев я зашла на кухню и тихо чтобы никто не услышал попросила показать мне комнату она кивнула...
В спальне...
Я подошла к окну и села на подоконник дверь открылась и в комнату вошел....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››