Поцелуй или сон

Сакура завела тебя в отдельную комнату и постелила постель для гостей .Она подашла к большой двери ведущей на террасу и задвинула ее (Ну такая в китайских домах всегда есть)
-Располагайся!
-Спасибо Сакура )
-Да не за что !!
-Если что нужно то я в соседней комнате….
-Хорошо….
В комнате было прохладно и ты постоянно двигалась в кровати ,что бы согреться ,но наконец ты согрелась и начала засыпать. Но вдруг дверь немного приоткрылась и в комнату пробился лунный свет. Ты встала чтобы закрыть ее.(Как не хотелось вставать)Кончиками пальцев ног ты дотронулась до деревянного пола и встав ты закуталась в шелковое одеяло .Ты медленно дошла до двери и уже хотела закрыть ее как ты заметила тень с крыши .Ты захотела пройти и посмотреть кто там. И зацепилась кончиком одеяла за какой-то гвоздик не заметив его ты немного порвала одеяло. Ты раскрыла дверь пошире и прошла на террасу как перед тобой очутился Киба.
-Киба ты что тут делаешь ?испугано спросила ты
-Я хотел сказать Ты мне нравишься!
Он подошел к тебе и нежно поцеловал. Ты покраснела и « как Хината»от неожиданности грохнулась в обморок. Проснувшись в пастели ты первым делом вспомнил этот случай .Сон наверное.Заметив порванный кончик одеяла Ты подумала ведь когда я засыпала оно было нормальное значить это был не сон.😳


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››