Мой луч света,это ты...

На кровати,ну точнее ноги на кровати,а голова на полу,спала девушка.Её черные короткие волосы,были растрепаны.Раскинув руки,девушка спала себе,что-то не понятное бурча.
-Хаони!-дверь слетела с петель,и на пороге показался парень.Черные растрепанные волосы,и черные глаза,которые показывали раздражение.
-Шизо,идиот…-промямлила Хаони, глупо улыбаясь.Правый глаз брата задергался.
-Хаони!!!-на весь дом заорал Шизо,поднимая сестру за шкирку.
-Шизо!!Мать твою,ты чего орешь?!-нервно болтая ногами,Хао зло смотрела на брата.
-С днем рождения тебя!-мило улыбнулся Шизо отпуская сестру.
-Чё?-Хао не врубилась в происходящие,то он орет,то мило улыбается…признак сумасшедшего. «Сегодня случаем не апокалипсис?»подумала Хао,косясь на улицу.
-На.-Хаони медленно перевела взгляд на брата,потом на его руку.Там на ладони красовалась маленькая подарочная коробочка.Девушка с опаской взглянула на Шизо,но взяла подарок.Что-что,а Хаони никогда не была против подарков.
-Там,случаим не бомба?-с подозрением Хаони мельком посмотрела на брата.
-Не-закинув руки за голову,Шизо внимательно смотрел на ворожения лица сестры.Хаони медленно распаковала подарок.
-Ну-с,с Ками-самой!-и открыла.В коробочке аккуратно лежал золотой медальон.
-Нравится?
-Ага.-Хаони достала из коробки свой подарок.Медальон был круглой формы,в середине было написано имя сестры.Нажав на кнопку,подарок открылся.Внутри медальона была фотография брата,самой Хао и…их матери.
-Спасибо.Шизо…Э?!Шизо!Ты куда подевался?!-Хаони размахивала головой в поисках брата.Но в комнате его не было.До ушей Ходзуки донесся шум воды.
-Гррр!Прибью!!!-дело в том,что брат все время первый занимал ванну.И как вы думаете на сколько?На два часа!Что Хао жутко бесило,по идее женщина больше торчит там,а не мужики!
-Ну,Шизик!Как выйдешь,будишь желеть о том что,первый занял!-плюхнувшись на диван и включив телевизор.
-…Сегодня были найдены пять трупов в переулке Хохузу.Только двух личностей смогли опознать.Это Моу Итызи и Шабон.Ост…-Хао переключила на следующий канал. «Хех,скорей мафия постаралась или банда,а может маньяк?А на фига я обетом думаю?!»раздражительно подумала Хаони смотря покемонов. «Переулок Хохузу,мм.Он же,пол часа ходьбы,да?Вот,блин.Теперь погуляй ночью,после таких новостей!»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››