. . .

* * * * * * * *
Дзынь-дзынь снова свою песенку пел будильник. По слышался звук разбитого стекла и крик человека с улицы. Миюми вы кинула будильник в окно и похоже попала им кому то по голове,но сама девушка продолжила спать. И тут послышался звук будильника,девушка наконец открыла глаза и встав с постели отключила будильник. Миюми оделась и по завтраков вышла из квартиры. "Сегодня экзамен на чунина" вертелось в голове девушки,она направлялась на первый этап экзамена. Девушка вошла в здание где должен был проходить первый этап,ей нужен 302 кабинет третий этаж. Девушка зашла на третий этаж и увидела кучку генинов которых не пропускали в нужный всем кабинет,так же среди них находились и Наруто с его командой. Миюми подошла ко всем генинам.
-Привет Наруто.-сказала Миюми подходя ко всем.
-Привет Миюми-чан!-запрыгал Наруто.
-Может вы снимите эту глупую иллюзию? По моему она не к чему.-сказала Миюми.
-Значит ты увидела.-ответил один из тех кто не пропускал всех в кабинет. Тут же в момент снялась иллюзия и вместо "302" кабинет было написано "202". Миюми пошла на третий этаж. Так же как и Наруто,Саске,Сакура и остальные. Девушка вошла в кабинет "302" и увидела перед собой множество нинзя из разных деревень. Миюми просто встала к стене и стала ждать начало экзамена. Вдруг в кабинет вошли Наруто,Сакура и Саске.
-Я всех здесь победить смогу!!-заорал Наруто. За что Сакура дала ему по голове.
-Заткнись идиот-зашипела она на Наруто. -Простите его!-заговорила она громко что бы её услышали. Тут к ним подбежали Ино,Шикомару,Чёджи,Киба со своим псом Акамару,Хината и Шино. ОНи разговаривали о чём то и вдруг к ним подошёл парень в очках с серыми волосами и что то начал им говорить и показывать карточки с информацией. Вскоре в кабинет зашли ещё два человека,две девушки. Это была команда Миюми. Одна из девушек начала глазами искать Миюми и найдя её пошла к ней тащя за собой другую девушку.
-Привет Мию!-сказала одна из них.
-Угу!-кивнула Миюми.
Три девушки стояли вместе и разговаривали о чём то. Вдруг появился экзаменатор первого этапа и сказал всем сесть. Миюми села рядом с Наруто.
-Моё имя Ибики...-начал говорить экзаменатор. В общем он закончил свою речь и все преступили к работе. Миюми сложила печать и на бланках появились ответы,она просто обвела их и стала спокойно сидеть. Он посмотрела на Наруто и увидела что он ничего не написал. Миюми вновь сложила печати и на бланке Наруто появились ответы. Наруто посмотрел на Миюми взглядом аля я тебе очень благодарен и обвёл ответы.Первый этап экзамена закончился много человек вылетели. Но тут появилась женщина с волосами цвета ириса.
-Я Анко. Я буду вести второй этап экзамена. Прошу за мной.-сказала женщина. Все собрались у поля № 44 aka у леса Смерти. Анко объяснила всё и дала листки с которые надо было подписать. Вскоре каждой команде дали по одному свитку,кому с небом,кому с землёй. Команде Миюми достался свиток неба. И вот начался второй этап экзамена. Миюми и её команда искали первую цель и нашли,это были нинзя из деревни дождя. Быстро справившись с ними они забрали их свиток земли и направились к башне. Идя к башне у них было много засад,но кое как всё таки дойдя до финиша девушки отдали эти свитки, приняли поздравления Ируки и направились ждать третий этап экзамена. Наконец все в сборе. Начался третий этап экзамена. Отборочные бои,не все остались, некоторые нинзя вышли. Начались бои,много кто сразился и вот дошла очередь и до Миюми. Её противником оказался нинзя из деревни скрытой в траве. Ты победила. Следущий бой был между Наруто и Кибой. Бой длился долго,но в конечном счёте Наруто победил. Отборочные туры закончились. Через месяц начнутся бои. Каждый вытащил из шляпы бумажку с цифрой. И получилось во что:
Наруто vs Неджи
Миюми vs Звуковик (не помню как его зовут,но речь идёт о том который победил Чёджи)
Канкуро vs Шино
Шикамару vs Темари
Саске vs Гаара
Каждому давался месяц что бы подготовиться. Этот месяц для Миюми был не особо весёлым. Скучные тренеровки и ранние подъёмы.
Вот и прошёл месяц,сегодня бои на звание стать чунином. Первый бой,бой Наруто и Неджи длился долго,но Наруто победил. В следущем бою Миюми победила. Третий поединок не состоялся так как Канкуро сдался. В бою Шикамару и Темари,почти победил Шикамару,но сдался,чем вызвал у всех шок. Бой Саске и Гаары,Саске всё никак не появлялся,но всё таки объявился и начался бой Гаары и Саске. Гаара начал звереть,Шюкаку начал пробуждаться. В итоге бой Саске и Гаары прошёл не до конца. На деревню листа напали. Саске побежал за Гаарой. В общем в конце Наруто сразился с Гаарой и заставил его извениться перед Темари и Канкуро. А на крыше резеденции Хокаге происходил бой между Орочимару и Хокаге Сурутоби. Но Хокаге не смог выжить. Люди похоронили Хокаге вспоминая о нём только хорошое. После всего Миюми ушла из деревни на три года,она хотела повысить свои навыки. Она отправилась в то место о существование которого не знал никто кроме её и её покойной подруги Мизуки. Перед тем как уйти из деревни она зашла к Наруто и положила рядом с его подушкой записку в которой были написаны следущие строки:
Наруто,я ухожу из деревни на три года.
Я обещаю вернуться.
Я должна повысить свои навыки.
Скоро встретимся,по крайней мере я на это надеюсь.
Миюми


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››