Моя черно-белая жизнь.

*действие от первого лица*
"Сколько времени мне понадобиться...я забыла выгулить пса...прости, Эмми...Я люблю тебя, Билл!"
Я открыла глаза. Последняя фраза заставила мой разум проснуться и скинуть с себя груз чужих проблем. Виски сильно пульсировали. В голове как всегда коктейль из чужих мыслей...И вот так уже почти пятнадцать лет.
Каждый раз, вставая с кровати, я как всегда открываю окно, и наполовину из него высовываюсь, несмотря на то, какой месяц за окном. Ветер, по крайней мере делает мою голову с длинными, цвета горького шоколада с розовыми прядями, волосами свежее и готовит к новым мыслям.
Кстати, я не представилась. Меня зовут *фамилия имя*
Я гражданка 3 стран - России, Испании и Японии, ведь именно отуда кто-то из членов моей семьи. Мама - русская, дед, по папиной линии - испанец, а бабушка, тоже по папиной линии, - японка. Это гремучая смесь во мне и воплотилась...У меня еще, правда, брат-близнец Джозеффо есть, но он живет в Японии, у бабушки с дедушкой.А я с родителями живу в самой попе - в Москве. Не то, что бы это плохой город, нет, просто люди тут давящие, темные и жестокие. Особенно фанатки...Господи, как я послднее время стала ненавидеть Билла и всех остальных, хоть и слушаю их сама!Но, блин, так же фанатеть нельзя!..
Ну, я загрузила вас...Ладно!
Поздравьте, меня короче сновым дневом!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››