Глава 18: Станцуем танго?

It's my favorite surprise,
I've been fooled more than twice.
I tried to be her romancer,
Mysterious dancer
But she changed the rules of my tango dance.
Когда утром я открыла глаза, то обнаружила, что в кровати я одна. Подскочив и завернувшись в одеяло, первым делом я поковыляла в детскую. От увиденного я растерялась. Таня сидела на полу и играла с Барби, а Марк, держа в руке Кена, подыгрывал моей дочери и отвечал ее кукле дурацким голосом. Но на его лице был написан такой неописуемый восторг от этого занятия, что я решила не прерывать их и ушла готовить завтрак. Сделав все дела, я снова заглянула к ним.

Дочка уже сидела у него на коленях, а Марк что-то ей читал, отчаянно жестикулируя и изображая в лицах. Дочка то и дело прыскала со смеху, наблюдая за ним, и совершенно не боялась незнакомого ей дядю. «Настоящая семья…»- Тихий шепоток проскочил у меня в голове.- «Вот только на его месте находится Миша! И ты сама виновата! Ты же сама понимаешь, что эта идиллия только до приезда мужа…» От этих мыслей мне стало гадко, я постаралась прогнать их из головы.
-Ну что, кто тут у нас голоден?
-Мыыы!
Пока наше «семейство» завтракало, мы весело болтали, но идиллию прервал звонок мобильного. На экране высветилось лаконичное «Муж», и сердце предательски екнуло, а я постаралась взять себя в руки.
-Привет, Миша. Как ты там? *Краем глаза, я видела, как напрягся Марк и начал наблюдать за мной немигающим взглядом.
-Все хорошо, дорогая. Как вы там с дочкой, не скучаете? Потерпите, я скоро приеду. Такой завал в этой командировке.
-Да все потихоньку, мы тебя ждем, Миш.
-Ладно, мне пора, я еще позвоню. Целую обеих, люблю!
Я выключила телефон и неуверенно рассматривала дисплей. Но я даже боялась представить, что сейчас твориться в голове у Марка.
ВВ: Мечутся, бегают, суетятся, как мелкие букашки… Какое прелестное зрелище – наблюдать за своими жертвами и знать, что они никуда нее денутся. Их крики на грани истерики, проклятия, взрывающие воздух и отравляющие своей ненавистью, просто симфония смерти. А ведь я же сказал, что отомщу…
Ну, вот я и выследил тех двоих, что приходили к Лизе и заставили ее все рассказать. Ах, было так забавно наблюдать, когда эта полицейская зашла в квартиру, пришла на кухню, и, с ужасом в глазах, сначала посмотрела на трупы ее мужа и сынишки, лежащие в луже крови прямо на полу под моими ногами, а потом на меня, играющего пластинчатым тонким лезвием бритвы во рту. Ей не хватило реакции, чтобы убежать, схватив ее за волосы и остановив ее локоть, направленный мне в лицо, я скрутил ее на полу и огрел по голове. Затем отнес в машину, где уже лежал обездвиженный и отключенный напарник сей дамочки.
А теперь я покажу вам ваше последнее пристанище! Я несколько дней мастерил в одном подвальном помещении забавную комнату для моих игрищ. Четыре стены из пуленепробиваемого толстого стекла, люк на потолке, чтобы засунуть моих подопытных крысок в их клетку, и хитрая смертоносная ловушка.
Потихоньку эта парочка начала приходить в себя, а я уже сидел по другую сторону на стуле и ухмылялся. Очнувшись, оба встали и с ужасом лицезрели обстановку. Наверху стекол были расставлены пушки, а к спусковому крючку была приделана хитрая система всяких перетяжек, уходящая под пол, перед ними на покрытии находилась панель из более тридцати кнопок с секретом. Оба прильнули к стеклу и забарабанили по нему.
-Эй, ты, немедленно выпусти нас! Тебя упекут за решетку, слышишь! Ты сгниешь в тюрьме!
-Долбите, сколько влезет, оно пуленепробиваемое и утолщенное. Знаете, я решил, что вы скрасите мой досуг. Поэтому хочу предложить вам игру на выживание. Перед вами приборная панель с кучей кнопок. Каждая из них заставляет сработать либо ствол, либо одно из весьма острых зазубренных распилочных лезвий в полу. Лишь одна автоматически открывает люк.
-А если мы откажемся нажимать, ничего же не произойдет?
-Тогда я пущу газ и вы задохнетесь. Да, и еще. Стволы направлены так, что слепых зон нет, даже есть кнопки, когда они могут выстрелить все одновременно, ну или вылезти все лезвия. А это будет ой как неприятно. Дерзайте, порадуйте меня. Желаю приятной смерти!
Как сладко наблюдать животный страх у тех, кто еще недавно считал себя верхом эволюции. И началось представление! Сначала срабатывали только подпольные лезвия, которые они смогли перепрыгнуть. Выстрел, мужчина хватается за плечо, девушка нажимает кнопку, и на стекло летят брызги крови, она не успевает среагировать и увернуться от режущей кромки. Ооо, он нажал интересную кнопку. Все стволы сработали одновременно. Предсмертная агония!

Я взял собственный пульт и нажал другую красную кнопку. Все лезвия одновременно сработали, превращая людей в кровавое месиво. Я встал у стекла, любуясь, как кровь брызжет во все стороны. Ах, как девушку украшает прекрасные бусы из жемчуга, так самым драгоценным украшением для меня является кровь.
Спустя три часа я был на квартире убитого полицейского и принимал ванну. Мысли роились в моей голове и имели одну направленность. Муж моей любимой… По-моему, он слишком подзадержался на этом свете. Пора ему помочь. Я поднял руку из ванной, перекатывая в ладони багряные капли.
-Ах, как великолепно, зачем зря переводить столько крови зря, когда ей находится чудесное применение. Еще немного, Миша, и ты наполнишь мою ванную собой…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››