Хм..........

Прошло некоторое время с твоего появления в организации.Ты привыкла уже немного.Дей с тех пор больше не приставал к тебе,но зло поглядывал в твою сторону и на Хидана.Последний в свою очередь везде сопровождал тебя,дабы не повторилась подобная ситуация.Вы обо всем разговаривали,и теперь ты много знала обо всех членах акацуки,включая самого Хидана.Он обещал тебе,когда тебя пошлют на миссию с ним и Какузу,показать тебе свой ритуал.Ты же показала ему одно из заклятий--самых простых,как сделать так,чтоб человек,сам того не осознавая сказал что-либо в подходящий момент.Ты решила постебаться над......Деем.Вы сговорились с Хиданом.выбрали время и место.
На следующий день.
все сидели на кухне,спокойно завтракали.Собрались все,кроме лидера(он крутой,хавает в кабинете!)и Дея(он соня).Последний Вскоре обьявился.Вы с Хиданом молча переглянулись.
-Охайё,Дейдара-семпай!-заорал Тоби,прыгая вокруг своего напарника.Тот непривычно молчал и шел прямо.(кухня большая)Он подошел к Итачи и остановился.Итачи посмотрел на него обычным пустым взглядом.Дей стоял.Все смотрят во все глаза,предчувствуя что-то.
-Итачи-сан,....-все в ауте.Дей назвал Итачи с приставкой сан.Сам же Итачи выжидательно посмотрел на Дея.-Я хотел сказать вам,что признал,насколько вы сильны,и что вы сильнее меня,и насколько глупо моё искусство.
Все сидят.раззинув рты.Итачи--пофигу ему.А вы с Хиданом переглядываетесь.Тут Дей часто заморгал глазами,будо вышел из оцепенения,и потер голову.Увидев,возле кого он стоит,он с отвращением попятился назад.Все головы повернулись в том же направлении.
-Э,что вы на меня так уставились,хм?-удивленно спросил он.
-Дей-семпай,вы сказали,что ваше искусство глупо и Итачи сильнее вас,поэтому они так смотрят!-поспешил вставить Тоби.Дей в шоке.
-Я не мог такого сказать!Это ты тут враки распускаешь?Ну все,тебе конец!-Дей уже собрался лепить птичек.
-Но ты и впрямь так сказал,ты разве не помнишь?-ухмыльнулся Кисаме.Дей в потере.
-Интересно...-тут заговорил Учиха.-это не техника,это похоже на магию...
Хидан посмотрел на твою реакцию.Вед Учиха тебя выдал--все давно знали,что только ты владеешь магие.Но ты была спокойна--что может тебе сделать Дей?Тот в свою очередь был взбешен и стрелял в тебя глазами.
-Ты.....-зашипел он и угрожающе двинулся к тебе.Но тут зашла Конан и обьявила,что Лидер ждет Дея и Тоби.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››