После фестиваля

_____После фестиваля из дома доносились крики двух человек.Вы возвращались домой молча.Атмосфера явно накаливалась.Ты еле удерживалась чтобы не ударить Заку по лицу.Конечно тебе самой был неприятен Максим но не нужно было доходить до таких мер.Наконец вы доехали до дома.Ты молча вышла из такси и направилась к дому даже не взглянув на троицу.зайдя в дом ты еле сдерживая злобу поставила кофе.Но троица всё ещё стояла перед дверью не решаясь зайти.Кин спряталась за Досу а он взглянув на Заку сказал:
Досу:Иди,удачи.
Заку тихо вошёл в дом.Он огляделся и прошёл в зал.Вдруг раздался твой голос:
Ты:Доигрался?
Заку:Что?
Ты:Ты опозорил меня перед всеми!Что это было?!
Заку:он сам нарывался!
Ты:Но не надо было доходить до таких мер!Потом на меня посыпятся вопросы на которые мне вовсе не хочется отвечать!ты понимаешь какого это?!
Заку:А тебе что важнее я или они?!
Ты:Но зачем ты это сделал?!
Заку:Я хотел защитить тебя!
Ты:Какая-то у тебя странная защита!
Заку:Если тебе что-то не нравится можешь сама себя защищать!
Ты бросилась в слезах в свою комнату и захлопнула дверь с таикм стуком что вся квартира содрогнулась.Ты билась в истерике и изо всех сил била руками подушку.Фотографию где вы с Заку обнимаетесь ты забросила за шкаф.По звону стекла было понятно что рамка разбилась.Ты заснула в слезах.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››