по дороге мы всего лишь обмолвились пару фразами

Ну вот наконец-то показалась школа.
-слушай, а ты не против если я познакомлю тебя со своими друзьями,-спросила Бон.
Есле чесно я не на шутку удивилась, даже часа не знакомы, а она уже с друзьями собралась знакомить. Но правила этикета ни кто не отменял.
-Конечно не против, я только за,-сказала я, пытаясь спрятать волнение в голосе.
-Да не бойся они не кусаются,-девушка проговорила мне это, как будто читая мысли.
И на этих словах мы вышли из машины. Все смотрели на меня изучающим взглядом. Особенно пронекновенно на меня смотрела кучка подростков из 5 человек. От них так и веет чем то странным, что делает их не похожих на других. Как и оказалось мы направляемся к ним. Когда мы подошли к ним они не скрывали свой интерес и сначало тупо пялелись.Есле чесно их взгляды меня напрягли. Особенно взгляд какой-то блондинки и парня с русыми волосами, в их глазах блестел огонек. Будто они меня убить готовы. Быстро отбросив эти мысли я начала рассуждать трезво. Наверно у меня просто глюки и они очень милые. так что надо быстро исправлять эту ситуацию. А то выгляжу не бось как полная идиотка.
-Привет, я Дженни,-выдавила я из себя
-привет,-ответила мне шатенка,-которая стояла рядом с тем русым парнем ,я Елена. Это мой парень Стефан,-девушка показала в торону того человека, которого я сначало принела за чудика.
-очень приятно,-отозвался парень. Хм по голосу вроде одыкватный. Значит это я с ума схожу. Что ж полегчало.
- Я Керолайн, проговорила блондинка а это мой парень Тайлер показала она в сторону накаченого брюнета. Паренек ни чего не ответил, лишь улыбнлся, я ответила ему тем же.
- а я Джереми, ответил мальчик, стоявший около Тайлера. Хоть один не сказал что у него есть девушка, видно конечно что он с Бони. Но почему-то подчеркивать они это не стали.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››