Спасибо огромное, мне очень приятно

-Твоя ведьма и что же это значит,-спросила я, вставая с него. он внимательно посмотрел на меня и вернул меня в прежнее положение.
-Ревнуешь,-спросил Клаус, хотя это было больше похоже на утверждение.
-А вот и нет,-я оправдовалась .
-да...ааа,-протянул вампир смотря мне в глаза
-да,-я продолжила игру, которую затеял он
-и ревновать не будешь, даже если узнаешь что я с ней спал,-от этих слов было чувство что по сердцу порезали ножем. он сидел и ждал моих слов, но я не ответила а только влипила ему пощечину и бросилась бежать. Он даже не остановил меня. Но это даже лучше, не хочу его видеть.
боже мой какая я дура. Я полюбила его слишком быстро и дала ему понять это своим поступком. Слезы просто катились из глаз и сделать я не могла ничего. Нет я не перестовала его любить не на секунду. В сердце по прежнему горел огонь, я даже не могла разобрать от чего это, от злости или любви. Вот почему все это произошло, когда я подумала об этом злость закепела и до меня дошло что я творю, что я думаю. Как я могу так рассуждать. Ведь Клаус сказал предложение в прошедшем времени а значит вполне вероятно что сейчас она ему никто. Я выбежала из комнаты, что бы найти его, как вдруг он вырорс передо мной.
-прости я не должна была так реагировать, я тебе ни кто и ты знаешь меня очень мало,-прошептала я, захлебываясь в слезах. Он взял меня за плечи и сказал
-не говори что ты мне ни кто, прошу тебя. Пойми мне сложно я всегда был жесток не обращал внимания на чувства друих и о своих не задумовался. Привык делать все так как хочу, но одно не сделал,-он смотрел мне в глаза
-и что же это,-промолвила я
-мне следовало убить тебя,-Клаус опустил голову.
Я приблизилась к нему, может кто-то бы боялся но не я. Я уверена он не сделает мне больно.
-ты это не сделал и не сделаешь,-вдыхала я ему в губы. И тут же была прижата к стене, его глаза налились кровью а под ними были видны вены.
-Не забывай кто я,-прорычал он, касаясь моей шеи. Я погладила его лицо и поцеловала глаза. и наконец он посмотрел на меня.
-почему ты не боишься такого монстра как я,-спросил вампир
-потому что люблю,-я понимала что скрывать это не нужно.
Он вглядовался в мое лицо пытаясь понять что я не вру. и когда наконец понял что это правда ответил
-Пообещай что не уйдешь, я не проживу и дня без тебя. ты все для меня. мое сердце, сново бьется. ты разбудила его


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››