Вот:

Дневник.
07.09.2011
Здравствуй тот,кто читает этот бред. Меня зовут Маша,живу я в почти обычном городе - Москве. Жизнь моя скучна, понимают меня только друзья. Хочу поскорее вырости, купить себе квартиру и жить там одна.
Это мой "дневник" - сюда я записываю свои мысли, чувства и тому подобное. Сегодня был в полне обычный день...я встала в час дня, умылась,поела, села за комп..на обед готовила суп и уронила туда солонку (суп удалось спасти - он получился достаточно вкусным),затем снова села за комп и просидела в инете до вечера.
О себе:
Зовут - Маша(Маха - для близких друзей), живу в Москве, не особо ценю жизнь, проблемами делюсь только с подругами(друзьями), родителей очень люблю(но несмотря на это предпочитаю с ними мало общаться).
Люблю:Кошек, детей, родителей, черный цвет, ночь, веселиться, иногда быть в одиночестве, слушать музыку, ночной дождь, вообще дождь, рыбалку, школу(иногда), спать, есть сладости, смотреть аниме.
Не люблю: почти что все остальное.
Любимые изречения/фразы/цитаты:
"Если я тебе ненравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!" - друг.
" Всем приходится умирать, даже золотым рыбкам..." - Джеймс Хадли Чейз (книга: "Некуда спрятаться золотым рыбкам")
"Memento quia pulvis est " (помни,что ты прах) - ?
" Если бы я не любила родителей и друзей, то умерла, не имея интересов к этому миру" - Я

В этом разделе дневника я рассказала о себе и как провела этот день. Надеюсь в последующие дни со мной произойдет что-нибудь интересное.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››