............

Ужасная боль завладела твоим телом, которая заставляла тебя морщить носик. Ты поняла, что уже лежишь на мягкой кровати, укрытая одеялом, вот только одеяло тебя не согревало и по телу бегали мурашки. Ты открыла глаза и увидела обеспокоенное лицо Алена Уолкера.
Ал: Юкки, как ты себя чувствуешь?
Ты: не очень, - шёпотом произнесла ты, так как сорвала голос, когда кричала от извращений Канды.
Ал: Что произошло, твой диагноз ужасен - износи.., - но ты закрыла рот другу, приложив указательный палец к губам. Уолкер посмотрел в твои глаза, которые наполнились слезами, ты отрицательно помотала головой, тем самым показав, что не хочешь говорить об этом и даже вспоминать. Парень незаметно улыбнулся тебе и провёл ладонью по щеке.
Ты: Аллен, когда меня выпишут?, - задала ты ему вопрос, так как не могла больше находиться здесь.
Ал: Думаю, что вечером…
Ты: хорошо…

-------------------------вечер------------------------
И вправду, Аллен Уолкер никогда не врал, и тебя действительно отпустили уже вечером из медицинского отделения. Ты направилась в свою комнату и собрала вещи, затем, усадив котёнка к себе на голову, направилась в кабинет Комуи.
Открыв дверь, ты зашла в кабинет. Мастер разговаривал со своей сестрой, от чего в твоём сердце кольнуло при видя её улыбки, но ты взяла себя в руки и натянула на лицо фальшивую улыбку.
Ты: Мастер Комуи, можно?
Комуи: конечно, я смотрю ты опять комнату захотела сменить?, - увидел он в твоих руках чемоданы.
Ты: Ну почти, - ты подошла к столу и обратилась к Линали, - извини, ты не могла бы оставить нас наедине…, - девушка закатила глаза и гордым шагом вышла из кабинета.
Ты: Мастер, я хочу, чтобы вы отстранили меня от должности экзорциста!, - перешла ты сразу к делу. Мастер аж подавился кофеем, который пил.
Комуи: Юкки, ты как себе это представляешь? Ты ведь не только экзорцист – ты ещё и СЕРДЦЕ Чистой силы.
Ты: И всё же я настаиваю!, - стояла ты на своём и смотрела на него серьёзным взглядом.
Комуи: Я не могу так с тобой поступить, ну давай я хоть тебя отправлю в отпуск или вот держи, - он протянул тебе листок бумаги, - здесь нужен экзорцист для обследования этой страны. Командировка на один год
Ты: Хорошо, ну раз так, то я могу и съездить в Англию. Тогда забронируйте мне купа на сегодня, я уезжаю…, - и ты направилась на выход
Комуи: Юкки, позволь я спрошу, а ты с Кандой встреч.., - но ты перебила
Ты: это не важно!
Комуи: а почему тогда вчера вечером тебя нашли в заброш…, - но ты снова перебила его
Ты: это мастер я даже не смогу рассказать, так как сил не хватит, - и после этих слов ты вышла.

Садясь на поезд, тебя провожали Аллен и Лави. Парни очень не хотели с тобой расставаться, но ты не могла больше находиться в Чёрном Ордене, пока там был ОН…И так ты поехала на один год в Англию, чтобы выполнить заказ и собрать осколки своего сердца воедино.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››