.....................

Ты почувствовала интуицией, что сзади нападут и отпрыгнула в бок, тем самым перед тобой предстали уже двое - Линали и Канда, они словно зомбированные шли, чтобы убить тебя...
На глаза навернулись слёзы, а губы всё время повторяли одну и ту же фразу
Ты: друзья, что с вами?, - ты не стала убегать, так как на земле, недалеко от тебя лежал Лави, который прерывисто дышал, и пытался ухватиться за жизнь, ведь парень очень сильно хотел помочь тебе.
Ты * и что теперь, не смотря на то, что меч у меня в руке, как я смогу ударить по подруге Линали, по любимому человеку, без которого моя жизнь просто потеряет смысл?*
Ты заметила, что монстр просто бился в истерике от смеха, а маленький ребёнок, тоже не отставал и ржал очень громко.
Ты *ладно, только бы получилось…*, - ты одним резким движением побежала на монстра и атаковала его, от такой неожиданности, монстр не успел среагировать и ты смогла ранить его.
МНОСТР: Ах так….эй, мо новые куклы, может начнёте работать!, - заворчал он на Канду и Линали, которые активировали свою чистую силу и стали нападать на тебя по максимуму. Ты уклонялась, и при этом продолжала нападать на монстра.
И вот получилось так, что ты смогла ранить монстра, что тот упал замертво. А маленький мальчик испарился, словно это был всего лишь мыльный пузырёк. Линали и Канда упали бес сознания.
Ты тяжело дыша, направилась к Лави, который уже был бледным.
Ты: держись, я сейчас, - ты сняла с себя плащик и накрыла парня, чтобы он не терял тепло.
Лави: нда…не попадал я ещё в такие ситуации, - прохрипел он, поддерживая свою имидж позитивчика.
Ты: молчи, тебе нельзя говорить!, - ты навела руки над его раной, и они засветились. Прошло пять минут, рана только начала затягиваться, а твоим силам пришёл конец. Ты так вымоталась, но продолжала лечение друга. Канда и Линали всё так же лежали на земле, от чего тебе стало страшно и за их жизнь.
Лави: Юки, хватит тратить силы на меня, лучше позаботься о себе.
Ты: это потом…я сейчас.., - и ты встала, а затем побежала в ближайший дом. Начала стучаться в дверь, но тебе не открыли. Тогда ты выбила дверь ногой и залетела во внутрь. Семья, находившаяся там сжалась в кучку и кричала, чтобы ты их не трогала.
Ты: где телефон?, - задала ты вопрос, и тебе указали на тумбочку, где располагался аппарат.

А дальше ты позвонила Комуи, он в свою очередь выслал подмогу, и через 20 минут вы уже ехали в Чёрный Орден. Ребят увезли в медицинской повозке, которая ездила очень быстро, а ты ехала с Кроули и Мирандой.
Ты спала на плече у Комуи, а он смущённо преобнял тебя.

----------------на следующий день----------------------
Ты проснулась в своей комнате, за что можно было сказать спасибо Кроули, а затем быстро одевшись в шортики и майку, даже не надев тапочки, босиком понеслась в медицинское крыло.
Ты забежала в палату, где лежали Канда, Лави и Линали.
Медсестра: что вы хотели?!
Ты: как они?
Медсес: Линали и Канда, проснуться и будут свободны, Лави ещё полежит!, - ты тихо прошла и села рядом с Кандой. Через несколько минут парень проснулся.
Канда: Юкки, я….что произошло?
Ты: всё нормально, теперь всё хорошо…
Канда: Как Линали?, - заволновался он, на что ты про себя очень удивилась.
Ты: э….хорошо…., - после этого ты немного погрустнела


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››