Вспомним:

Запись 2
Мне очень нравится эти тренировки. Я стала намного сильнее. Когда я пришла домой мне показали старые фотографии, что бы я вспомнила кто я на самом деле. Только никто не говорит мне правду. Почему я попала в больницу. Ведь моя сущность говорит эта ложь. Но правды видимо мне не добиться. Это печально. Но ладно с этим можно смериться. ВЕДЬ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ «НОВОЯ ЖИЗНЬ»

Запись 3
Как хорошо, что у меня есть такие друзья, как эти вечно ссорящиеся Ахимару и Базиль. Они великолепные и самые лучшие друзья на век! Я их очень люблю и ценю..... Не могу представить жизнь без них. Память возвращаться не хочет. Ну..... и ладно. Мне и так хорошо!) с таким округом людей. И я бы не пожалела отдать за них жизнь. Даже за я Варию. Хотя я их не так сильно люблю, как маму с папой, дедушку и Ахи муто с Базилем.!)
И что ждёт меня впереди........ Не известно даже мне.... Ну и как говорится «Выбранный судьбой путь. Куда ты меня приведёшь?»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››