В Ичираку

В скором времени девушки вышли к заведению, где, по мнению жителей конохи, готовили лучший во всей деревне, да что там, стране огня, рамен. Ино и Аницури вошли внутрь, занимая стульчики у стойки и заказывая себе по порции. И, пока блюдо готовилось, они принялись рассматривать присутствующих. Конечно, из внимания никак нельзя было выпустить Наруто, который уже расправлялся со своей порцией лапши.
- О, Нару-кун, здраствуй, - Ани чуть махнула рукой, приветсвуя блондина и улыбнулась.
- Вдравствуй.., - начал было Узумаки, но потом догадался, что сначала стоит прожевать и потом заговорил вновь, - Здраствуй, Ани-тян.. ведь Ани, да?
- Да, верно, - куноичи снова улыбнулась, не обращая внимания на то, что Ино хотела прекратить этот разговор, - Приятного аппетита.
- Может быть как нибудь потом?, - Яманака посмотрела на новую знакомую вопросительным взглядом, - Иначе мы сильно задержимся.. а у нас еще столько дел на сегодня!
- Ну ладно, - девушка кивнула в ответ. Да, пожалуй с этим нельзя было поспорить: предстояло обойти коноху и ознакомиться со всеми ее окресносятми.
- Вот и отлично, - Ино повеселела и принялась рассматривать меню, так как выдумать другого занятия она не могла.. впрочем, - Пройдем потом по торговым рядам, хорошо?
- А что там?, - заинтересованно отозвалась Ани, казалось бы, совсем забыв про Наруто, который, между тем, был поглощен употреблением рамена.
- Посмотрим одежду, - мечтательно произнесла куноичи. Девушки заговорчески переглянулись - о да, пожалуй об этом они могли говорить довольно долго.
- А вот и ваш заказ!, - рядом с ними на столешницу опутились две тарелки с восхитительно пахнущим раменом.
- Итадакимас!, - одновременно воскликнули блондинки: что-то слишком много у них одинакового..
В скором времени куноичи приступили к еде, причем этот процесс сопровождался восклицаниями и изумлениями со стороны Аницури - похоже правду говорят о неповторимости рамена в этом заведении.
Когда они закончили трапезничать и оплатили заказ, то направились к выходу из заведения, оживленно что-то обсуждая, как внезапно Ани что-то вспомнила.
- Ой, прости!, - она внезапно взглянула на руку, однако часов не было, тогда она взглянула на настенные, что были в заведении и снова посмотрела на Яманаку, - Мне нужно найти одного человека. Помнишь, когда я явилась к вам на поляну, за мной бежал человек.. помнишь? Просто мы вместе с ним, по идее, должны были прибыть в коноху. Но так уж вышло, что мы разминулись..
- Ничего, я все понимаю, - улыбнувшись, Ино перебила девушку и кивнула, - Иди, я потом тебя отыщу и продолжим экскурс.
- Спасибо большое!, - воскликнула девушка, улыбнувшись и быстро скрылась из виду за углом.
Яманака хотела было отправиться по своим делам, как с крыши, фактически на тоже место, где пару мгновений назад стояла Аницури, спрыгнул шиноби - один из тех, что стоят в коридорах резиденции, охранник.
- Ино Яманака?, - обратился он к светловолосой куноичи, внимательно глядя на нее.
- Да, а что?, - она вопросительно уставилась на незнакомого человека.
- Вы сегодня прибыли в покои Хокаге-самы в сопровождении ученицы по обмену?
- Да, я, - чуть пожав плечами и не понимая цели визита, ответила она.
- Где в данный момент находится данная куноичи?
- Сейчас? Я затрудняюсь ответить, - Ино взглянула за его спину но, никого не обнаружив, развела руками.
- Что ж, как только сможете ее найти, пожалуйста зайдите с ней в кабинет Хокаге-самы или оповестите меня, - получив в ответ утвердительный кивок, мужчина исчез в облачке дыма.
Яманака чуть пожала плечами и пошла по своим делам, однако еще долгое время оглядывалась, пытаясь увидеть в проходящих Аницури.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››