Помним?

Петляя по узким коридорчикам мы, наконец, пришли к кабинету лидера. Постучавшись и дождавшись положительного ответа, мы вошли.
- Лидер-сама, вызывали? – я решила сразу перейти к делу.
- Да, Тамаши, Кисаме отправлен на миссию, так что тренировки сегодня не будет.
- Вы вызвали меня, что бы сказать это? – я чуть усмехнулась.
- Нет, мне так же интересно узнать о том, что случилось вчера на вашей миссии. Честно говоря, я не думал, что после такого серьёзного ранения, ты так быстро поправишься, но раз ты здесь, то слушаю,- в голосе Пейна слышался вызов.
- Я не знаю, что произошло, и как я смогла убить столько людей,- я чуть опустила глаза. Пейн смотрел на меня как-то странно, и я сразу поняла в чём дело,- но вы то знаете, так?
- Ты права, я думаю, что запретная техника, запечатанная в тебе, начинает проявляться,- он снова посмотрел на меня с вызовом,- теперь тебе нужно довести её до совершенства.
- Что мне это даст? Я стану идеальным оружием? Зачем мне это? – я чуть ухмыльнулась.
- Не только. Ты так же смогла бы защищаться,- он бросил на меня странный взгляд,- а ещё, если бы ты раскрыла технику, тебе не пришлось сейчас, преодолевая боль, изображать, что всё впорядке.
- Я займусь совершенствованием техники. Теперь я свободна? – я была раздавлена. Все мои попытки скрыть боль оказались неудачными.
- Тогда ты свободна.
- Да.
Выйдя из кабинета лидера, я, опираясь на стенку, побрела в свою комнату. Войдя в свою комнату, я сняла плащ и кинула его в угол комнаты. Сев на кровати, я подняла майку. Бинты были все в крови. Кровоточила рана мало, но боль была жуткая. Опустив майку, я уже собиралась лечь, но неожиданно для меня в комнату ворвался Дейдара и, громко хлопнув дверью, остановился около меня.
- Смотрю, в этот раз ты не утруждаешь себя предварительным стуком,- я чуть ухмыльнулась.
- Зачем ты претворялась, что всё в порядке? – голос у блондина был серьёзным.
- Какое твоё дело? – я тоже резко сменила тон,- какое тебе вообще до меня дело?
- Просто ответь на вопрос.
- Я не собираюсь с тобой вообще разговаривать,- я начала всё больше заводиться,- и вообще уходи.
Я показала рукой на дверь, но совсем забыла о том, что резкие движения приносят мне боль. Боль снова становилась сильнее. Я зажала рану рукой.
- Тамаши? – голос Дейдары резко стал взволнованным.
- Уходи,- прохрипела я.
Дейдара быстрым движением уложил меня на кровати. Чуть приподняв майку, он увидел окровавленные бинты. Дейдара размотал все бинты и чем-то смазал рану, он чего я почувствовала лёгкий холодок. После, Дейдара перебинтовал рану. Боль начала постепенно утихать. Дейдара направился к выходу.
- Зачем ты мне помогаешь? – еле слышно прохрипела я.
- Не твоё дело,- буркнул парень, после чего вышел.
После его ухода, я почти сразу уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››