Часть 12 Сезон 2

- Том, господи, что ты так там долго делал? – спросила Алиса, подойдя к парню, тот только поцеловал ее в нос, обняв за талию
- Мне….позвонили, слушай, нужно будет отъехать на несколько часов вечером. Ты не волнуйся только, я постараюсь побыстрей, потом тут же обратно к тебе – Алиса посмотрела на Тома, прищурив глаза. «Ненавижу, когда она так делает, такое ощущение, что она залезает в душу и все прочитывает, когда я ей вру». Подумал Том.
- Ну ладно – она обняла его и уткнулась носом в грудь, потому что выше просто-напросто не доставала – я все равно буду скучать, очень – Том посмотрел на нее и поцеловал
- Я же вернусь очень быстро, что ж скучать то? – он сел за стол вместе со всеми.
- А что вы делали все это время?
- Ну понимаешь, - начал Билл, - дело в том, что пока выписали из больницы Тома, пока мы приехали к нашей маме, время пролетело очень быстро, а там мы уже начали думать над тем, что бы записать новый диск… - так они проболтали еще очень много часов, сидя за столом. Иногда мама Алисы, ничего, не понимая, о чем идет речь, удивленно приподнимала бровь и тут же Алиса разъясняла все ей.
Вскоре Том взглянул на часы, которые висели над столом и тут же встал, вытерев салфеткой рот. Алиса с Биллом удивленно посмотрели на него.
- Ничего страшного, я же сказал, что мне вечером нужно будет уехать на несколько часов, Билл посидит с вами – сказал Том. Такое ощущение было, что он не просто напомнил о том, что Билл посидит дома, а скорее приказал ему, что бы тот не увязывался за старшим, а сидел дома. Билл только вздохнул и кивнул. Каулитц – старший поцеловал Алису и, поблагодарив за чай, ушел в прихожую, Билл за ним
- Ну и куда ты собрался? – спросил он, скрестив на груди руки и посмотрев на Тома глазами а-ля «Я очень ревнивая жена».
- Потом расскажу тебе, если все получится, а у меня получится, так что вечером ты все узнаешь – Том похлопал легонько по щеке брата – чао – какао, бывай, братец – сказал Том и скрылся за дверью.
- Он ничего тебе не сказал куда поехал? – спросила Алиса, подойдя сзади. Билл, испугавшись, резко развернулся и посмотрел на нее.
- А… это ты Алис, я уж испугался, нет, он ничего не сказал, только то, что вечером все сам расскажет – оба вздохнули и обратно пошли на кухню.
В это время Том уже заводил машину. Достав из кармана визитку, он еще раз посмотрел на адрес и, вбив его в своем навигаторе, включил на полную музыку и сорвался с места. Как назло еще начался дождь, причем очень сильный, темно, горят только фонари на улицах, да еще к тому же и ливень начался, из-за которого почти ничего не видно. Кое-как, добравшись, Том выключил машину и посмотрел в окно на клуб.
- да уж, похоже он и вправду какая-то шишка – посмотрев на внешний вид этого пафосного клуба. Выйдя из машины, Том накинул на голову курку и подошел к двери клуба. Попасть в него не составило особо труда. Достаточно было охраннику показать паспорт, на котором было написано том Каулитц и все, он был пропущен в это странное заведение. Как оказалось, что это место вовсе и не выглядело как клуб, в котором играла нормальная музыка, стоял дым от сигарет и везде ходили девушки. Нет, это было что-то на подобие просто места, для сбора всей элиты, что очень бесило Каулитца. К нему направился какой-то парень
- И что же завело такого почетного гостя, как самого Тома Каулитца в наш не очень скромный клуб – сказал парень и приобнял Тома за плечо, отчего тот брезгливо посмотрел на руку парня, спокойно лежащую на его плече, и потом тут же осмотрел помещение. Все взгляды тут же устремились на Тома. «Где то тут сейчас должен сидеть Роберто, проблема в том, что я совершенно не знаю, как он выглядит, то, что только, наверное, слишком пафосное поведение, но здесь все такие» – подумал Том.
- Я тут одного человека ищу – начал Том, но парень его остановил рукой.
- Ничего страшного, давай сначала познакомимся, тебя то я знаю, как зовут, а ты меня. Роберто – сказал он и у Тома тут же как у быка на красную тряпку, среагировал моментально. Он резко развернулся и взял за грудки парня.
- О нет, ты глубоко ошибаешься, что я тебя не знаю, я тебя отлично знаю… - он презрительно посмотрел на Роберто, на что тот непонимающе взглянул на Тома. В клубе наступила полная тишина, все смотрели на странную парочку, что в принципе и нужно было Тому. Он знал прекрасно, что если конкретно унизить члена клуба, на глазах у остальных, то его тут же выгонят, как за то, что он не может постоять за себя и взять все под контроль под свои руки.
- Я тебя не понимаю, отпусти меня – сказал Роберто, но Том только еще сильнее вцепился в его рубашку и посмотрел в серые глаза.
- Тебе и не надо меня понимать… Я тут узнал, что ты у нас любишь жестокий секс, не так ли? – он показал визитку, которую взял у Алисы. Роберто посмотрел на нее, в глазах вспыхнул огонек.
- Ах это…так она просто {censored} – и тут же он понял, что сказал это зря, потому что Том отпустил его и стал медленно идти на него, пока тот не врезался спиной в стол.
- НЕТ, она не {censored}, это ты ее такой сделал, {censored}…ты любишь жестокий секс, а я не люблю, когда унижают мою девушку, пожалуй, я тебе отплачу тем же. – Том хрустнул пальцами и, сжав кулаки со всей силы, которая у него только была, резко ударил по лицу парня. Тот тут же упал на пол и схватился за нос. Все уставились на эту картину, боясь даже подойти близко. Том потер кулак и присел рядом.
- ты думаешь, что я на этом закончил…о нет, дорогой мой, я только начал, потому что ты явно не пять минут измывался над Алисой. Ты видел {censored}, что ты оставил на ее теле??? – снова последовал удар, Роберто согнулся, кашлянув.
- Так вот я бы рад бы на тебе оставить тоже самое, но я не занимаюсь садо-мазо, я пожалуй сделаю то, что я умею – Том резко встал и потянул на себя парня. Взяв его за грудки, он приподнял его над полом и посмотрел в глаза.
- Чего ты хочешь от меня? – спросил Роберто. Том хмыкнул и нагнулся к его лицу
- Я просто хочу тебе за нее отомстить – прошептал он и с силой развернувшись, толкнул парня в стену. Влетев в нее, он ударился головой и скатился по стене. Том подошел к нему и с силой пнул в живот. Роберто выплюнул кровь и посмотрел на Тома. Попытавшись встать, он снова упал и тихо всхлипнул
- Пожалуй с тебя хватит, если встанешь, то еще добавлю – сказал Том и плюнул рядом с ним – с такими как ты, так и нужно обращаться – тихо сказал он. Тут, какой то мужчина подошел к ним и нагнулся к Роберто.
- Ты теперь не член клуба – сказал он и отодрал, какой то значок. Том усмехнулся, потому что знал, что этот клуб для Роберто все. Как говорится, сделал дело- гуляй смело. Том развернулся.
- Извините, Что потревожил – сказал он и чуть улыбнувшись, ушел…
«теперь то я спокоен, я отомстил ему за свою маленькую девочку, зато в следующий раз он будет знать, что делать и будет думать вначале головой, а не тем, что у него там находится в штанах, если вообще находится» - Том завел машину и, сорвавшись с места со спокойной душой поехал к дома


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››