Продолжаем...

Несколько человек подбежали к тебе, но ты отказалась от помощи, и попыталась сделать несколько печатей, но не смогла, т.к. у тебя почти не было сил… Ты, честно говоря, на ногах то не знай как держалась… И все – таки, слабость тебя переборола, и ты свалилась в обморок… Акацуки рассчитывали на это, и поэтому, они решили тебя по – тихому стырить. Ты нужна была организации, потому что у тебя была большая сила. Самым не тормозящим в тот момент оказался Дейдара, т.к. все это время только он за тобой наблюдал… Ну так вот… Пока все отвлеклись, Дей подлетел к тебе, взял на руки и скрылся. А когда остальные повернулись, то тебя уже не было. Пока они стояли в недоумении, Акацуки поняли, что ты уже у них в руках. И Пейн решил сделать заявление:
П: - Так, народ! Заткнитесь пожалуйста… Спасибо! Я хотел вам объявить уже давно. Ну, в частности эта новость для Учих. Ну, Итачи то уже знает… В общем, Саске, поздравляю! Кроме Итачи, у тебя есть еще родственники! Я решил тебе об этом все – таки сказать, потому что и их скоро не станет!...
С: Какие еще к черту родственники! Ты про этого дубину Итачи?...
П: Я же сказал, кро-ме Итачи!...
С: …Ну, и кто же?! Неужели, ты…
П: Знаешь че?! Себя я пока убивать не собираюсь!
Н: Ну, говори же ты уже!...
П: Это Лизи…) На самом деле, она твоя сестра!... Родная… Итачи разлучил вас в детстве… Ну, в общем, это уже не важно. Потому что Лизи щас у нас, и мы ее скоро убьем. Когда воспользуемся ее силой… Ну, и как те новость, мм?... ...Итачи, во время объявления новости только задумчиво кивал головой…
С:
Впервые, Саске испытал какие – то эмоции, и выразил их…
С: Как… сестра?!...
Он все еще пребывал в небольшом шоке… И, кстати, когда он еще не знал, что ты – его систруха, ты была единственным человеком, к которому он не так холодно относился, как ко всем обычно…
С: Знаешь че, Пейн?! Куда ты ее дел?!...
П: Хе хе хе… Куда надо, туда и дел… В общем, это были последние новости о твоем почти последнем, на данный момент живом, родственнике… прощай!
И Акацуки исчезли. А Саске стоял с убитым лицом и переполняющими его эмоциями… Всем остальным тоже было не сладко. Нет, конечно не так, как Саске, но они любили тебя, ты была им отличным другом, всегда помогала им в трудные моменты, и все время развлекала их, вне зависимости от ситуации. Даже Саске, и тот любил тебя, но не как девушку, как подругу. Ты могла развеселить даже его… Ему было очень плохо, от того, что ты – в руках Акацук, и тем более, что ты – его родственница, которая не предавала его, а наоборот, всегда была за него, когда никто, даже они сами, не подозревали о том, что они – родственники… Грусто было и Наруто, потому что ты чем – то была похожа на него… Без родителей, не унывала от этого, и самое главное, могла развеселить не только его, но и всех…) После этого разговора, все стояли, как убитые…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››