...

"Первый день нового учебного года в школе Сейрин начался с очень странной картины. Когда все классы строились на линейку, с крыши раздался громкий голос первогодника Кагаме Тайги. Он и ещё несколько ребят, поступивших в Сейрин в этом году, рассказали о том, зачем они вступили в баскетбольный клуб нашей школы. Правда это не сошло им с рук..." - так начиналась статья о первом официальном учебном дне в старшей школе Токио - Сейрин. "Странный это клуб. Ну была не была!" - в зал зашёл молодой человек лет 19 - 20 и ростом 170 - 175см. Мелированные волосы длинной до плеч слегка взлохмачены, рубашка на выпуск расстегнута на две верхние пуговицы. Чёрный пиджак хорошо смотрелся на средней широты плечах. Брюки классического покроя подчёркивали стройные ноги и узкие бёдра. Вместо традиционных мужских туфель у него на ногах одеты кеды с развязными шнурками. Три серебренные серьги в правом и две в левом ушах хорошо смотрелись с серыми глазами, излучающими необыкновенное спокойствие и легкое недоверие. Ранец открыт на половину висит на право плече.
-Есть кто?! - громкий звонкий голос разрезал тишину в помещении.
-А? Кто тут? - из раздевалки выглянула довольно симпатичная девушка лет 19 - Ты кого - то ищешь? - она приветливо улыбнулась и поправила короткие светло каштановые волосы
-Да. Я бы хотел увидеть тренера баскетбольной команды - парень слегка замялся и ощупал зал глазами.
-Да? Ну тогда приятно познакомиться. Меня зовут Рико Айда. Я - тренер команды Сейрин - она мило улыбнулась и протянула руку для рукопожатия. Парень слегка приподнял тонкие светлые брови, но придя в себя осторожно пожал руку девушки - Хотел записаться к нам в клуб?
- Да! - горячо ответил мелированный, чем слегка ошеломил Рико. Он спохватился и снова приняв спокойный вид повторил сдержаннее -Да. Я хотел бы играть в баскетбол
-Ну что же. Снимай верхнюю часть формы. Посмотрим какой ты - Айда облокотилась на косяк двери зала. Ученик замялся
-А это обязательно? - как - то слишком пискляво произнёс первокурсник
-Конечно! Ты что, стесняешься? Да не бойся! Не кусаюсь я! - тренер весело хихикнул.
-Ну, ладно - парень скинул на пол рюкзак и медленно снял пиджак
-Как тебя хотя бы зовут? - спросила между тем Рико
-Маса Нисимура (Прямолинейный Запад) - стоя спиной к Айдо сказал молодой человек и уже спустив рубашку до середины,вздохнув повернулся.
-Маса... - Рико в немом шоке смотрела на Нисимуру - Что за фигня?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››