/Воспоминания/

Послышался звон будильника. Я посмотрела на часы, которые показывали 9:05.
- Рин, просыпайся, скоро будешь уезжать - послышался из кухни голос мамы
Я недовольно встала и пошла в ванну. Приняв душ и почистив зубы, я пошла на кухню. Там уже сидел мой папа и брат
-С добрым утром- с улыбкой на лице сказала мама
-Ага и тебе того же - сонным голосом ответила я
-Ты всё взяла с собой?- поинтересовался пап
-Да, все - сонно ответила я
-Хорошо, скоро будем отъезжать - серьёзно ответил папа
-Хорошо - ответила я
Позавтракав, я наделась и вышла на улицу к машине. Папа и брат собирались немного дольше, чем я, что меня просто вывело из себя. Наконец после их сборов мы выехали из города. Ехать нам было долго до дачи, и я решила немного вздремнуть. Заснула я в машине быстро с наушниками в ушах, в которых играла моя любимая песня.
Через час мы были уже на даче. Я вышла из машины и посмотрела на сад с цветами, где были посажены белые розы. Я очень удивилась, ведь у нас в семье никто не хотел роз на дачу, а у мамы на них вообще аллергия.
-Пап, а откуда у нас белые розы?- спросила я у папы
-Где?- удивлённо спросил он
- Вот - сказала я, указав на белые розы
-Дочь, хватит спать, тут их нет. Что за дети пошли - сказал папа
-Ну, вот же они - сказала я
-Дочь, лучше с вещами помоги, а не придумывай сказки - сказал папа, загруженный моими сумками
-Но они, же были - шепотом сказала я - Ладно, иду…
Я помогла папе с вещами и пошла, провожать его. Папа уехал, брат сразу ушёл к девчонкам, а я осталась одна. Я сразу же побежала к кусту с розами, но их уже там не было.
-Наверно показалось - подумала я
Я прогулялась по дому, и мне захотелось пойти на чердак. Я залезла на него и нашла кучу старых вещей. Нашла своего любимого плюшевого зайца, он был весь пыльный, но я всё равно отложила его в сторону, чтобы потом постирать его, ещё нашла много моих старых детских рисунков. Я много чего вспомнила, сидя на чердаке, вспомнила, когда была маленькой и бегала по этому дому, была любопытной и очень весёлой, но с тех пор прошло много времени, я изменилась, стала более холодной и уже не любила эту дачу как прежде. Я просидела на чердаке где то час и как только собралась уходить в углу чердака за сундуком старых вещей я заметила шкатулку. Я подошла к ней, взяла её и открыла, там лежали какие-то украшения. Я взяла эту шкатулку со своим зайцем и пошла в свою комнату. Положив шкатулку на окно, я принялась за зайца. Я пошла в ванную и положила зайца на полку, а сама принялась включать стиральную машинку, она была старая, так что включала я её долго. Включив её и насыпав в неё порошок и другие парашки для стирки, я положила зайца в машинку, а сама пошла на улицу. Небо закрывало серыми тучами и стало немного холодно. Мне стало холодно, и я пошла в дом. Первым делом я зашла в ванную, где стирался мой плюшевый заяц, он ещё стирался, и я решила пойти на кухню и приготовить ужин. Я решила приготовить жареную картошку, которую так люблю я и мой брат, со счастливыми мыслями о картошке я побежала на кухню, готовить её.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››